Психология
С чего начали бы писать свою книгу?
моя мама и мой отец....
с Названия сего Романа..))
Татьяна Гардт
Роман... красивое название))
Если можешь не писать -не пиши...
СОН
Мне снился сон о невозможном,
О счастье без накрученных умом преград.
Мне снился сон, где я неосторожный...
Был пьян тобой, был счастлив...
Он опять с сожалением захлопнул ноут, предварительно педантично закрыв все окна и завершив работу, дождавшись пока экран монитора потухнет. Та, с которой Он вел переписку вот уже в течение нескольких месяцев, сделала это гораздо раньше. Для нее сон являлся некоим забытьем от дневной суеты, от метаний ее беспокойной души, от терзаний, которыми Она жила в течение последних лет...
СОН
Мне снился сон о невозможном,
О счастье без накрученных умом преград.
Мне снился сон, где я неосторожный...
Был пьян тобой, был счастлив...
Настена Баранова
Я так понял, что дальше никому не интересно?...))
Жили-были
когда он появился на свет....
"Скаатина", сказал я, пнув будильник в шесть пятнадцать.
А кто бы стал её читать? Ну написала бы ...нашлись бы поклонники моего бумагомарания. Для чего потом ещё пришлось что то бы писать. А когда бы это всем надоело -посмеялась бы сама над собой, гением)))
....В далёкие девяностые, когда душа ещё могла мечтать, надеется и верить, я думала что старость это не про меня. Я просто никогда не смогу состариться. Но зачем то время стало неумолимо спешить. И даже алоэ на моём окне вдруг неожиданно зачахло и окончательно подохло....
Это было....
С 1-й главы.
никогда не напишу книгу по многим причинам, а главное - потому что делиться сокровенным не буду