Психология

Начав писать о себе Вы начнете со слов "жила была" или ...

Elen Davtyan
О себе пишу в заявлении о приёме на работу. Так и пишу: Я, далее ФИО и, далее, по форме заявления. В окончании заявления число и подпись с расшифровкой фамилии. А мемуары пока не писала, тем более, от третьего лица.
Ольга Левченко
Лучший ответ
Ольга Левченко Ну, как-то не приходилось в других случаях о себе писать, и потребности не было. Только при приёме а работу.
И так...
жил, был ЧЕЛОВЕК
"В прошлой жизни... "))
нет.... это случилось зимой....
!!! Aikun !!! Razhapova
" В некотором царстве, в некотором государстве....
Жил был.
Я же мужского рода.
Akmosya Akmosya
смеркалось....)))))))))))))))
могу начать так:
Это началось ненастным весенним днем. Одним из тех дней, когда природа не решила, что сейчас – зима или весна, а мы и подавно не догадываемся.
Что «это» ? Да – всё! Мое знакомство с котом, его жизнь в нашем доме. Мои попытки объяснить окружающим, что никто, включая кота, с ума не сошел. Все приключения и …и - начну-ка я с самого начала.
или так:
Я, конечно, люблю в жизни стабильность. Но почему единственное, что в моей жизни стабильно – это закон подлости? Даже бутерброд у меня иногда приземляется маслом вверх! А закон подлости работает всегда, постоянно, особенно, когда не нужно. Как ему и полагается.
или даже так:
Все скоростные магистрали мира, ухоженные, прямые, ровные, как обеденный стол, имеют одно общее свойство: нет-нет, да и поманят путника сойти с дистанции, свернуть по указателю с таинственным, смешным или вдруг показавшимся таким знакомым названием населенного пункта.
Эля Гарёва
Живу- быву.)
-Жили были : дед и баба, было у них пятеро сыновей, четыре -умные, а один -Иван!!! !
-Я не шучу, все так и есть)))
Olena Fokina
..счастью родителей не было конца кода на свет появилась я ..)))))
Анна Литвинова
...я родилась в прекрасном лесу, где птицы и звери были обычным делом.
И каково же было моё удивление, когда я узнала, что это остров )) и находится он
в огромном городе...
не помню когда это было, но однажды родилась я, впрочем, зачем это было я не помню тоже, но факт моего рождения, оправдывает факт моего существования)))))) (с)
я только объяснительные и автобиографии пишу. там начинается, с я, ФИО и далее по существу вопроса...
Как мысль ляжет -так и напишу. Всё дело в музыке слов и сказочном смысле, в кайфе.
...или была жила...)
Однажды зимой в декабре ...
"Однажды, на краю Земли... "))