Психология

Пишу ей любовнае письмо.. с каких слов начать?)))

Ekaterina Ozhegova
Я не знаю, какие эмоции одолеют тебя, когда ты прочитаешь это письмо. Возможно, это будет злость на бессилие, из-за которого ты и я сейчас не рядом. А может быть, ты бросишь все и метнешься навстречу мне, чтобы, наконец, обнять меня и забыть обо всем. Смеешься? Скажешь, что я глупая и ошибалась в твоем равнодушии? Я не стану спорить, ведь я люблю тебя!
Вероника Когтева
Лучший ответ
Ekaterina Ozhegova красиво)))) назначаю тебя маим писарем)))
хотел так много написать... решил.... встретимся... обсудим....
моя ли дарлинг.... далее Ваш текст
Яна Марин
Пиши... Дорогая... Как у тебя дела любовные пошли как мы расстались? Надеюсь не изменяла?)
Полюшка .
Бедная женщина!!
Ekaterina Ozhegova низавидуй ей!!
Я к вам пишу, чего же боле...
Квартира, машина, ипотека?))
Alina Doronenko:*
Душа моя....
Assel Ummusman
Сперва желательно впомнить имя - тока правильно: "Здравствуй, Маруся!" - в имени желательно не ошибаться - это важно
Елена Лыкова
здравстуйте любезная Катерина Матвевна
пишите коротко и ясно:
ХОЧУ ТЕБЯ! и баста)))
Тамара Хрущ
"у меня нет слов, чтобы сказать, как я тебя люблю" )
"Ах ты скотина"
Елена Ягодкина
"И каждый вечер, в час назначенный иль это только снится мне..." и дальше уже своими словами.
SOS,спаси мою душу..
Katya Shevchuk
Пиши всё как и есть... искренно) "Я пишу тебе это письмо, но всё не знаю как его начать..." Плавно перейди в текст
Не пиши, ОДУМОЙСА
Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.
Родная моя, Единственная!
Пишу тебе...