Психология

О чем сейчас пишут в любовных письмах?)

КАК СКУЧАЮ, ТОЛЬКО ТЫ МНЕ НУЖНА, ТЫ МОЙ ЛУЧИК СВЕТА ...
Виктория Некрасова
Лучший ответ
))Dиaнkа (( И сопли по текли ...
О том, как плохо что он (она) не рядом
1919 Хасанова
как и раньше о любви. на то и название
Оля Семёнова
Ты же читаешь, что они сейчас пишут. Безумие полуграмотное
Что хотят друг друга. Хотя бы здесь)
Как дела? Давай встретимся, поговорим на природе, узнаем, когда предки уедут на дачу и после займёмся секасом... жду ответа, как соловей лета
я слишком отстал от жизни, поэтому и хочу узнать: а такие письма еще пишут?...;)
Никогда не писал, пришел, увидел, завоевал )))
О своих чувствах, к объекту обожания, комплименты, дифирамбы.
Не знаю...
Я старый маргинал.
Вот пример.

Приходит весна…
Всем, кажется, что она приходит неожиданно.
Нет.
Это как восход Солнца.
С начало, в шесть утра, начинают монотонно, как по азбуке Морзе верещать синички.
Кто-нибудь знает азбуку Морзе?
После, неугомонные вороны, разрывают своим карканьем всё на свете.
Воробьи дремлют, ожидая своего часа.
И вот Оно!
К полудню, всем стало тепло. Кот сидит на подоконнике и что-то разглядывает.
Я открываю окно.
Его мордочка с навострёнными усами напоминает мне Паскевича.
Я присматриваюсь, и что я вижу? Серо белую кошку, кокетлива виляющею хвостом.
Она на охоте, но она чувствует присутствие кота.
Он спрыгивает с подоконника, опять возвращается, опять спрыгивает, и опять возвращается.
Он ждёт, он чувствует её, он весь там.
Все истории в каком-то смысле правдивы…
И она сама приходит к нему.
Мала что изменилось, в этих письмах.
Милая как я тебя люблю а ты меня любишь..
Zhazira Shulembaeva
сейчас, печатают