Психология

С каких слов надо начинать писать любовное письмо?

Ксюша Сергеева
С любых
Елена Щербакова
Лучший ответ
Я пришёл к тебе с приветом!)
Оля Шатило
" Я к Вам пишу, чего же боле!"
Юлия Тогузова
Любимая!
Нина Пудовкина
Неважно с чего начинается письмо, важнее содержание.

С Вашего позволения приведу отрывки из писем Пушкина...
Сейчас так никто не напишет... А если и напишет... его не поймут.

Опять берусь за перо, чтобы сказать вам, что я у ног ваших, что я всё вас люблю, что иногда ненавижу вас, что третьего дня говорил про вас ужасы, что я целую ваши прелестные ручки, что снова перецеловываю их в ожидании ещё лучшего, что больше сил моих нет, что вы божественны и проч.

А между тем вы всё так же хороши, как в тот день, когда ваши губы коснулись моего лба. Я чувствую ещё до сих пор их влажность и невольно превращаюсь в правоверного; но вы будете… Эта красота надвигается, как лавина; le monde aura vorte ame – restez debout quelque temps encore, etc.

Хотя видеть и слышать вас было бы для меня блаженством, я тем не менее предпочитаю писать вам, а не говорить. В вас есть ирония и сарказм, которые озлобляют и отнимают надежду. В вашем присутствии немеет язык и чувствуется какое-то томление.

P.S. И совсем неудивительно что со времени опубликования писем, в 2014 году, не поступило ни одного комментария...
Чтобы не попасть впросак, письмо так и нужно начинать: "Это письмо любовное..." Какое-бы настроение не было у адресата, успех обеспечен.;)
Данное письмо является любовным.
...от сердца к сердцу твоему....
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви!
Явасхочу )
С "Привет"а
Ioanna26