Психология

С каких слов начинается любовное письмо?

Давно хотел тебе сказать....
Юлия Плечун
Лучший ответ
Я к вам пишу..
Способы начать вновь что-то чувствовать:

1. Посиди на солнышке, ничего не делая. Почувствуй тепло солнечных лучей на своей коже. Осознай, что этот солнечный свет прошел очень долгий путь, чтобы добраться до тебя.

2. Прогуляйся босиком и попытайся почувствовать крошечные песчинки под ногами. Обращай внимание на каждую скалу и травинку.

3. Посиди спокойно несколько минут и обрати внимание на прикосновение воздуха к носу. Почувствуй, как воздух становится прохладнее, когда ты вдыхаешь. И теплее, когда ты выдыхаешь.

4. Катайся везде без определенной цели и подпевай в такт любимым песням. Не беда, если не умеешь петь. Важна лишь степень твоей искренности. Кричи, пой вместе с ними и чувствуй каждую ноту. Чувствуй, как они изменяют воздух в горле и вокруг тебя. Почувствуй, что музыка исцеляет тебя изнутри.

5. Держись подальше от токсичных привычек в течение нескольких дней. Ешь несколько блюд и не отвлекайся, обрати внимание на вкус, который охватывает твой язык, аромат, будь благодарным за всё это.

6. Посмотри на звезды и на луну. Пойми, насколько мы все маленькие и насколько огромна вселенная, осознай, что это и вправду какое-то необъяснимое чудо. Пусть твоё сердце разбухает от изумления и восхищения самой сутью существования.
Зухра Валеева
Доброе время суток!
С уместных
(Написать письмо) Кому: ))
Марина Уварова
Дорогой, дорогая.
Со слова "Привет"