Психология

Что подумаете о женщине, прочитав ее любовное письмо вашему мужу?

Мария Авдонина
Зависело бы от содержания.. . тут возможен и такой вариант, как ненависть и такой, как жалость.. . но в хорошем смысле слова...
Darya Mironchuk
Лучший ответ
"И зачем я ей рассказывала, что он хорош в постели?!!! "
напишу ей ответ))
а что ты подумала? ) и был смысл читать??
Анна Бельских
Вот сука.
Юля Мудрак
Посочувствую. не взаимная любовь- всегда печально:)
Ирина Чистова
)))вот попа с ручкой
что она-Кобыла редкая, и-сволочь,
**
***скорпион ***
Извиняюсь, что встреваю (я не замужем, я женат) , но гораздо интереснее что ответит ей Ваш муж!

Анекдот:
Просыпается мужик со страшного бодуна, ничего не помнит, голова гудит. Оглядывается – лежит в своей постели, чистенький, на тумбочке стаканчик с водой и таблеточка аспирина.
Поднялся – одежда чисто выглажена, порядок в квартире идеальный, на кухне щи дымятся, в духовке поросенок зажарен.
Ходит обалдевший, ничего не понимает!
Заглядывает в комнату сына – тот сидит, уроки делает.
Мужик:
- Сынок, что случилось-то? Что вчера было?
- Да ничего, папа, все как обычно… Приполз ты на карачках в 3 часа ночи, облевал коридор, в штаны наложил, потом за мамой со сковородкой гонялся…. .
- А потом?? ?
- А потом, когда мама тебя наконец уложила, стала раздевать, ты начал отбиваться и орать: «Уйди, с.. ка, я женат!!! »

Сори, не много грубо, но в тему.
Zhannochka Pavlenko
Я подумаю о муже
Ольга Колбина