Психология
Девочки, какие письма вам писали ваши мужья перед свадьбой?
Мне сейчас очень интересно перечитывать эти восторженные "бездонные озера Ваших глаз" и "Кто Вы - и кто я! Я просто сумасшедший!" Особенно когда он стоит у дверей и шумит: "Мамочка, мы из-за тебя опять опаздываем! Сколько можно копаться!" или спрашивает, почему у нас супа два, а второе только одно.)))
В нашей Истории было два года армейских писем.. . ) Теплые, нежные, искренние, нужные! Они помогали нам оставаться рядом несмотря на годы разлуки и на километры разделявшие нас.. .
Все эти письма храню до сих пор. В них и сегодня живем мы - юные и влюбленные.
до свадьбы не писал писем (зачем .. каждый день виделись, а нета тогда не было) .
А после свадьбы писал и письма и стихи и даже сочинял песни, про глаза в том числе (до сих пор смотрю в зеркало и не нахожу в них ничего особенного)))
Я писем не писал. С момента знакомства и до дня свадьбы прошло меньше полугода,
и жили мы в одном городе, так что в письмах не было необходимости.
Но "бездонные озёра" моему стилю как-то несвойственны. Я - Скорпион, и по знаку
Зодиака, и по всей своей сущности; таких словосочетаний, какие вы привели в пример,
я не произношу и не пишу. А за вопрос вам спасибо - хороший и не избитый.
Это же типичная инверсия доминирования. Когда самец некоторое время ведет себя с самкой, как полный придурок. Цветочки дарит, сладкие слова говорит, и любить обещает.
Да, а еще ходит за ней. За самкой. Она на кухню - и он за ней. Инверсия такая.
Он до сих пор ни одного не написал.
у меня никогда не было мужа! и перечитывать вроде нечего)
Муж не писал, только записки в роддом, а вот не состоявшиеся мужья - писали и стихи и прозу!
До свадьбы не было необходимости, но после неё из-за вынужденных обстоятельств жили года два врозь - писем было много, ещё больше звонков, а прилетали самолетами буквально на пару часов... гостиницы, какие-то съемные номера и опять не вместе, и опять звонки, звонки, звонки...
Наташа, вы как всегда оригинальны в вопросе!!!!
Надежда Лютик
А письма-то писали?))
Да .. Голодный чел ради тарелки супа и не такое может написать ..