Психология
Письмо когда писали последний раз? Или уже и не пишете совсем? Мобильный там и др виды связи
Заметила, что вообще написать ручкой что-либо для меня не комфортно. Но и общение в одноклассниках, например для меня более приемлемо именно посредством письма.. . А не по скайпу или телефону. То есть уже отживает форма написания (ручка) , но сохраняется опыт "фильтровать" свои мысли при беседе, сообщении чего-либо. Вот так.. . Вопрос интересный, спасибо.
Письма пишу каждый день - электронные только: ) А пишу с помощью ручки - конспекты...
я программист.
для меня что-то написать ручкой - очень большая проблема.
Лет четырнадцать назад.
я мемуары пишу ручкой))
процентов 5 наверное ещё пользуются услугами связи. пожилые, кто не смыслит в компах. Да сейчас и у бомжей мобилы. про меня - а ведь действительно. лет 6 точно не пишу! Звоню! По скайпу беседую. А как приятно было раньше получить коротенькое письмо, в котором каждое слово продумано, несёт информацию. а сейчас? Ну вот пишу я здесь, вроде много написал. А ведь полезной то информации непросто мало, её вообще нет! Я - за письма! Пишите, Люди! Хоть иногда пишите! И пусть не электронные адреса будут сидеть у Вас в голове, а обычные домашние, и почтовые индексы.
Раз в год примерно это случается, в деревню пишем...
Я очень люблю письма .Но современные средства общения распорядились, что теперь люди в интернете и общаются .А письма я писала этак лет 5-6 назад .