Психология
Так уж быть, уговорили ..Сегодня начну вами гордиться !)) С каких слов начать ?))

Давайте без слов, сразу действуйте)
ой, ну что вы, что вы
отказываюсь от своих сбережений и недвижимости в вашу пользу
Пустые Ваши Слова, Пустословие и Словоблудие под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, наверное, нравятся Многим Людям?
Лишь бы что-то писать под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, а что писать, то им неважно?
Простыни никчёмных и пустых текстов и огромное количество Слов, за которые не желают брать ответственность,
не желают отвечать за Свои Слова,
не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу
и не желают все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но зато качается энергия и выкачивается энергия из Душ, которые родились и живут в телах Людей,
для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и забирают время Жизни на планете Земля,
забираются жизненные силы.
Никто не виноват, что Сами Люди в интернете в Своих Программах под Крышей в Погонах в интернете из разных стран решили создать такую обстановку,
сами же Эти Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран попали в свои же капканы и свои же ловушки.
не желают отвечать за Свои Слова,
забираются жизненные силы.