Психология

Мне 21 год, я хочу начать курить.

Надоело быть белой вороной, когда все курят и говорят что некурящие это жалкие люди. Самые умные и мудрые люди курят, курение расширяет сознание, расслабляет, растворяет депрессию, развивает в человеке решительность. Курение полезно при духовных практиках и выходу в астрал или в фазу. Это доказанный факт. Михаил Радуга сам курит. Не курят только слабые люди и тупые чмыри. Я не курящий и что толку, я в жизни ничего не добился, но хочу начать. Я думаю что благодаря этому я хоть как то начну меняться, а не сидеть на заднице. Скажите какие сигареты лучше начать курить? Только не "Приму" потому что это старье. Прошу писать только по теме, т. е ответить на вопрос какие сигареты нужны для первого раза. А не писать "поучительные истории о вреде курения", зачем вам тратить свое время на "мой бред". Повторяю КУРЕНИЕ ПОЛЕЗНО И ЭТО ДОКАЗАНО. Молодые девушки подтвердят это.
Большего бреда давно не читал....) )
К 35 у тебя будет отдышка и варикоз, а к 40 сердечко начнет болеть... .
И загнешься молодым, но "умным"....)
Соня Калинина
Соня Калинина
15 157
Лучший ответ
Умение быть не похожим на безумцев и выделяет разумного человека из толпы.
поздно
Анютка Попова
Анютка Попова
94 177
Партогас - самое то для начинающих!
Да пожалуйста. Меньше народу, больше кислороду.
Еще наркота полезна - она быстрее вычищает дебилов вроде тебя.
Ну, тогда курите Bond или Winston. Ещё довольно мягкий вкус у Честера (Chesterfield). Если финансы позволяют, то Parliament или "Русский стиль".
Ирина Ирина
Ирина Ирина
21 704
Ты слабак, тряпка, и от курения лучше не станешь. Курение тебя не изменит. Оно может и расслабляет и прочее, но если ты не будешь ничего делать, не будешь получать новую информацию, то это всё всё равно бессмысленно, а если и раньше этого не делал, то и дальше не будет.
Но главная проблема не в этом, а в том, что ты зависишь от мнения других. Такие как ты всегда будут на последних местах. "Не хочу быть белой вороной". Все умные и мудрые люди - как раз белые вороны.
Курение полезно не больше чем травяные чаи или здоровая пища. Кстати, конфеты тоже улучшают варку мозга.
А если ты крутой, то и депрессий у тебя никогда не будет, без курения.
Кстати, чтоб ты знал, ЗОЖ сейчас очень модно.

Собсно, ответ на вопрос:
Хочешь начать - кури. Наверно начинать лучше с лёгких. Крепкие это конечно круто, но никто не будет думать что ты крутой если будешь кашлять после каждой маленькой затяжки.
Мальборо лайт или Бонд лайт, как по мне.
от сигарет ума не прибавится, я курю уже 6 лет, если ты хочешь вдохновения от курения то кури мариухану понемного, чтоб раслабляла, не убийся ей жёстко, за полгода куреня заметишь насколько у тебя будет развитым абстрактное мышлени!
Чушь собачья - закурил и ускорил свою смерть!
У меня три месяца назад умер муж, больше всего от этой
пагубной привычки. . Мне в юности, тоже предлагали
курить, закурила пр них, 18 мне было и сказала - гавно-
нравится вам вкушайте, а мне нет - отстали...
Тебе платят за рекламу, что ли?
К:
Катя :)))))
11 710
для первого раза .. хм.. . Беломор сгодится )

ХD
кури кури будешь зомби !!!
Интересный конечно вопрос, но отвечу по существу ведь это твой выбор в первую очередь.
Chesterfield-суперлегкие можешь попробовать
Ну и кури дебил на здоровье, ты же не чмырь, раз не имеешь своего мнения.
Воняй, как вся курящая толпа.
я курю More (Blue или Light) и не дорого и сердито.. .
Пожалуйста, не стоит начинать.
Хотя.... жизнь ваша. Если вы хотите быть как все, то кто вам запретит. Ну хотите вы убить свои лёгкие, хотите выглядетб заметно старше своего возраста... ради бога.
Но... вы говорили, что молодые девушки подтвердят пользу курения. Это, извините, какие такие девушки? какие сами дымят? поверьте, ни одна нормальная девушка не станет поощрять курильщика... .
Выбор за вами... быть белой вороной, но здоровой... вороной, которая может летать. .
или сидеть вместе с чёрными в грязи...