Я прочитала, что после отказа от сигарет реально можешь есть и есть в течение 2ух лет!!!!
В прошлый раз я сорвалась именно через 2,5 месяца. Изза стресса правда. Но сейчас всё неплохо, просто я жру и жру и ничего не могу поделать с этим!!
Вы же знаете что я на спорте и терпеть не могу жирных, особенно себя жирной!!! Но это реально каеой то кошмар. Может забить и снова закурить?
По плану (я сейчас полностью делаю апгрейт жизни до самых трусов) я хотпла бросить курить года через 2, после расширения биза, и переезда в др. Хату. Но внезапно 27 января я накурилась и решила больше не курить. И я жру и жру!!!
СОООООСС!!!!
Психология
Ужас. Уже +7кг. Снова начать курить или продолжать жиреть??
Добрый день.
После Вашей последней сигареты 27 января, ваш организм начал перестраиваться на здоровый образ жизни. Он начал привыкать жить без тех отравляющих веществ, которые Вы в него ежедневно внедряете, а их в сигарете в районе 110, собственно из-за чего и происходит такой тяжелый отказ от курения и нарушается обмен веществ в целом. Обычно человек плохо переносит это первые 3 месяца - депрессия, повышенный аппетит, нервозность. Всё, что Вам надо сейчас делать это продолжать бросать и ни в коем случае не начинать снова, иначе Вы попадете в замнутый круг. (каждый следующий раз бросить будет сложнее предыдушего, да и нагрузку на организм тем самым Вы даете не малую). Вес - дело восстанавливаемое в отличии от здоровья. Через 4 месяца все будет нормально с аппетитом и переедать Вы перестанете, когда организм восстановиться и перейдет на другой лад жизни, по своему опыту знаю, курил 14 лет в прошлом. Желаю Вам успехов и ни в коем случае не сдаться!
у меня в голове что-то щелкнуло и я села на шесть лепестков... не айс диета, но с моим панкреатитом самое то... голову подготовьте, а потом все получится само собой
Ххххххххххххххххххх
что за диета?
может это прочитанное так влияет)?
я как-то бросала курить и одновременно похудела на почти 20 кг)
Ализе Нерова
Это так же побочный эффект
Начать лениться. Жрать это работа.
Сами же написали, что один источник дофамина заменили на другой, ищите третий источник)
Попробуйте кофе зерновой, крепкий и без сахара по 50-100 мл выпивать, смакуя
Ализе Нерова
Нет. Я от кофе отказалась с сигами. Как только чувствую запах кофе тут же хочу курить.
Хорошего должно быть много
замени сигарету леденцами или монпансье, и есть тогда не обязательно ))
Ализе Нерова
Я не хочу курить. У меня нет ломки. Но я сиала хотеть есть. Именно знаете... пиццу, блины с жирной красной рыбой, бургеры, торты- особенно шоколадные... вся моя жизнь стала вращаться вокруг еды!!!
Я даже не могу сосредоточиться на делах!!! А их много. Не могу даже билеты забронировать и отели которые нужны по делам (((
Прямо весь мозг постоянно ест.
Я знаю что это изща отсутствия дофетомина. Гормон который убили сигареты . Но я реально очень толстая стала. Для себя...
Прямо весь мозг постоянно ест.
Жор не из-за аппетита, а из-за воспаления слизистой полости рта. Чтоб снизить неприятные ощущения, можно не жрать, а пить воду. Испытано на себе. Леденцы не ешь - зубы испортишь (тоже из собственного опыта). И это не 2 года, а месяц-два. Максимум три.
Ализе Нерова
Как это изза воспаления слизистой рта???
Всё что угодно, но не никотин.
Скоро лето Ты чего там) курить.. не!!! сам бы бросил
Запивай... горячим..
Захотела похомячить.. запила чай кофе.. желательно горячим.. очччень
Желудок подзабьёт.. потом утянется и в норму... и это никаких углеводов после 22.00..а то инсулин... разбудит всЁ
Запивай... горячим..
Ализе Нерова
Я уже вижу как свечу ужасными жирными телесами.... я в ужасе....
Надо искать в ином причину, отказ от курения делает набор веса только в начале. Вы что-то иное заедаете, путая причину со следствием. Я дважды серьёзно бросал) В первом случае вес набирался. Во втором - нет.
курить - здоровью вредить
я могу подарить амбарный замок на холодильник))))
Ализе Нерова
Это не поможет))) есть же доставка)))
+7 потому что организм перестал отравляться, как бы . выздаравливать