Психология

Писала подруге откровенное письмо... случайно отправила шефу.. . что сказать в свое оправдание? Как пережить позор ? )

Неловко, конечно ) Но если Вы в письме ничего плохого о шефе не написали, то переживать нечего ) Хорошо, что начальник - мужчина, они гораздо спокойнее реагируют на "женские разговоры". Это женщины берут все близко к сердцу, мужчина отнесется, скорее, со снисходительной улыбкой. Может где-то в письме и посмеялся вместе с Вами.
И повторяю, главное, что Вы его в письме не задели )
Нельчик Хафизова
Лучший ответ
Маржан Нурмуханбетова Его не трогала ..)
А он так надеялся, что это - ему.
Вера Ивашко
Упс ( Так и скажите ..,что любитель читать в туалете на... рал в библиотеке...
Маргарита Минкина Мой мелкий сын несколько раз то голосовые сообщения посылал с нашими семейными разговорами ,то номер набирал ,а знакомым интересно-слушали...потом признавались))) Такой "Павлик Морозов"...
скажи падруге.. . штоп та тож. . чонить иму напесала.. .
...
Напряжение от Вас идёт.
Трудитесь спокойно. Если Ваш шеф умный мужчина, то поймёт это недоразумение. Сами не заводите разговор. Ничего страшного не произошло.))
Dashka Golaburda
Скажи шо лЮбишь)))))
Если он порядочный, будет молчать, а письмо удалит.
Гульнар Нурова
Маржан Нурмуханбетова Привет )) Мы уже вроде и посмеялись, что не ему,
но стыдно !!
Ты шутишь, Шурочка?)))
Маржан Нурмуханбетова Нет ) в том то и дело.
Однажды я так секретарше отправил вместо другой.. . пришел ответ: " Когда Вы бываете под шафе, делаете очень оригинальные вещи, но я тоже Вас очень уважаю" )))
К:
Кристинка :*
Ты всё выдумала вавремя завтрака.
ничего не делайте. . раз он делает вид что ничего не получал, то и вы также поступайте
"Давайте дружить будем? " ))
Ну скажите, что это спам, что случайность какая-то нелепая .
Марина Амосова
сочувствую.. . надо себя заставить подойти к нему и пошутить на эту тему. с кем не бывает.
я один раз клиенту вместо деловых фоток случайно отправила фотки с отпуска на которых мы с подругами бесимся и рожи корчим в полуголом виде. . было не смешно помню.
Маржан Нурмуханбетова Привет, Женя )
Да посмеялись уже, но напряжение пока висит ))
жди повышения))
Рита Тишкина
Не переживайте Вы так за шефа. Переживет как-нибудь.
Ищите плюсы)) )
Теперь Ваш босс знает, что Вам подарить на 8ое марта!!!)) )
* * *
Самое неприятное это то, что письмо было отправлено в рабочее время. От этого и напряжение.
"Он делает вид, что не заметил.. . " А может он, действительно, не заметил, некогда - работает. Тогда в обеденный перерыв есть шанс письмо удалить из его компа.
M*a*r*i*n*a )***
Ели писала не о нем, то переживет. Не думаю, что шефу не пофиг твоя личная жизнь. Ну, узнает о твоих приключниях) ) Ну и что? Ты ему ничего не должна, кроме того, что выполнять свою работу, как надо)
Маржан Нурмуханбетова Я еще и про клиента там плохо писала ) в выражениях )
не заметила, что я в аське на нем остановилась, поняла на третьем сообщении.
смело обвиняйте в чтении чужой переписки и ясно намекните о существенной ежемесячной компенсации такой ранимой себе...
Ирина Тиевская
Попытками.... обмануть шефа уже нереально....)))... он не поверит.. .
надо просто улыбаться.. .
судьба такая.. .
ведь ты наверно ничего плохого антигитлеровского там не написала....
Галия Абишева
скажи правду. Для профессиональной лжи мест нет