Психология
Как пережить позор!!!! Пришли на работу.... а там тётечка с точно такой сумочкой как у меня?? ? ((
ну натяни стринги выше .. пусть все видят что - разница есть .
подари ей свою - пусть у неё будет две)
1) ходить надо работать, а не сумками любоваться
2) скажите, что свою взяли в три раза дешевле, чем она
А почему позор? ! Просто у Вас с этой тетенькой есть чувство прекрасного, а остальные тетки, просто деревенские кошелки! )))
Такой позор трудно пережить. Это конец.
такой позор пережить почти нереально. меняйте работу, сумочку, тетеньку - может немного полегчает
Да! Это... потеря потерь!)) )
Придётся тётечке поискать другую работу?)))
Мне бы ваши заботы!
Только не стреляйся Ой как я тебя понимаю
Стаю както в очереди за стрингами атам Бабищя селянка и как пошла пошла Ой я прям все брошу блин это УЙДУ в Монастырь
вот если б шторы там, как у вас платье.. эт дааа.. а сумочка..
я бы полчаса дрался.
поменять работу. не сумку же менять из-за какой-то тётечки ?)))
Только в петлю
чтобы избавиться от позора, нужно действовать неординарно, например - нахлобучить свою сумку на голову шефу, а что, всенародная слава обеспечена, про одинаковость сумок никто и не вспомнит!
пусть она его переживает. и вообще у нее паленка а у тебя фирмА
Ну все делай харакири)))
....я вам "сострадаю"....вот ЭТО действительно "позор"!!!!
Скинься с моста, будет легче.