Психология
Разница планов придя с работы и проснувшись утром,естествено если не на дядька работаешь?
Если работаешь не на дядька то планы могут измениться в лучшую сторону))))) Ты по возможности можешь сделать больше)))) Если я правильно поняла и ты работаешь на конечный результат))))
Утром составляешь план, вечером - реализуешь
практиццки никакой..) ) если только в скорости течения мыслей в голове..))))
главное-получать удовольствие от того, что делаешь:)))
В плане разницы у дядьки кроме работы бывает похмелье...
Разницы нет.
А вот мысль одна и таже.
Поскорей бы эта повинность закончилась!)))
А вот мысль одна и таже.
не на дядька - разве естественно? ? :((((
не ясный вопрос
ничего не поняла (зато балл заработала)
Хоть на кого ни работай, а зарплату неси домой
Моя твоя не
Если не на дядька работать, то работа всегда с тобой куда бы ты ни пошел...
Классно, если не на дядька работаешь - планируешь все сам
не важно чем занимаешся. важно на кого работаешь... а утро и вечер зависит от того с какими мыслями проснулся и целый день работал...
А ты сам на себя сможешь работать ОДИН чтобы быть сам себ дядька ?
Досова Роза
Нет конешно согласен((
Большая. Вечером хочется всем поднять зарплату, а утром хочется всех разогнать
Все зависит от человека!))
я вот сам себе начальник, но самодисциплины никакой
если с утра встать не могу, значи буду спать
вечером, если душа просит праздника, то.... веселимся, пофиг, что завтра я не смогу встать
и так каждый день!
привет
Придя с работы, думаешь как бы отдохнуть и лечь спать. Утром, наоборот, как бы проснуться и что -- нибудь гениальное выкинуть на работе.
если работаешь на себя, а не на дядька, то даже если нет разницы в планах это доставляет удовольствие, а не ненависть к "хапуге дядьку" :)
Спасибо за баллы.
Ксюша
Это не форум для общения. Это ответы, деточка, здесь нужно на вопросы отвечать. Неужели до тебя это ещё не дошло?
Возможно к концу дня в нас начинает говорить усталость. Но ничего. Планы.. Разве это главое?