Психология

что делать, если ты проснулся утром и увидел, что тебя укусил вампир....на теле характерные следы укуса....

Теперь ты тоже вампир, других кусай, не одной же мучиться.
Альмира Иванова
Лучший ответ
Главное не расчесывать - чтобы не занести инфекцию, и лучше всего от укусов кровососущих помогает боро плюс или "звездочка".
Анюта Попова
Не дай Б-г!
я бы танцевала от щастья
Да ничего.. вампиров не бывает.. если вы конечно серьёзно задавали вопрос )))
Надо на ночь литром ограничиваться
Оленька ******
Срочно к врачуууу!!!!
утром срочно к психиатру, а заодно в лоб тому с кем спала или провела время накануне.
Ирина Кульша
укусила бы мужа - пусть теперь он заморачивается
Не знаю, что делать. Но почему-то вспомнилась ситуация с Вопросов и ответов, прочитанная на днях:
Если снежинка смотрит в зеркало и говорит, что видит обезьянку.. . Она что, сошла с ума?
я бы не поверила своему счастью))))))))))))))))))))))
Nelli Schimpf
радуйся, теперь ты будешь жить вечно:)))
я однажды просыпаюсь утром - на теле характерные следы укусов. человеческих)) ) правда не на шее, а на животе, сбоку)) ) думали все вместе, что это такое. в итоге оказалось - на джинсах металлические клепки, они так меня поцарапали, что ВОТ ТАКОЕ осталось.. .
это я к тому, что в первую очередь проверить одежду на наличие повреждающих элементов)))
Martina Stoessel
Делать?? ? Это ж эллементарно, Ватсон! Можно днями спать и ночью заниматься своими делами.
А вообще, вампиры - это альбиносы, которых очень боялись люди ранних эпох.
Аlla Ж
ЕСЛИ УТРОМ ХОРОШО,
ЗНАЧИТ, ВЫПИЛ ПЛОХО!
ЕСЛИ ВЫПИЛ ХОРОШО,
ЗНАЧИТ УТРОМ ПЛО-ХА! :-))

ОмаР ХамяМ
в КВД сходи
не читай всякий бред и не смотри кошмары на ночь! и не кури всякую дрянь!
Li Kipsar
вот вот) )
вы хоть сами поняли что спросили?))
перестать курить диваны...
Галя Шум'як
znachitj zhila b wechno
Нашёл бы негодяя и защекотал бы его на смерть к чёртовой матери!!!
Lady Fortuna
У меня была ситуация. Когда я оставил окно открытым на подоконнике оказался кот. Я не знаю как это произошло сейчас он у меня живёт. Если у тебя есть кошка или кот может когда ты спал питомец тебя покусал тебя, ну например лоток не поменял))). Ну а если у тебя нет кота или кошки... То я не знаю кто тебя покусал.
или если ты выпил много бухла до сна или после сна то начать кусать себя