Психология

Проснулись утром и у вас на туалетном столике 100 000 евро... Что будете делать?)

Алиса Аносова
Кто спер остальные?
Ирина Мырцева
Лучший ответ
Вспоминать... Кто же эта дама...
Jyldyza Argynbaevaa
Анна Пичугина Лишь бы не вспомнил, что это оказался мужик...
ЭТО В СУББОТУ будет ?
спрошу чупакабра где остальное? И кого он там опять схавал.
кредиты оплачу .ну так, где они? давайте
долго бы протирала глаза, потом трогала бы руками, потом попила бы кофе, приняла душ и стала бы прыгать как чумовая и орать
Анна Тимошенко
Мне это не грозит. Так как я не пью и не курю. И ещё до таких глюков не дошёл)
Анна )))*
На самолетик не хватит :(
Менеджер3 57-42-55
пойду туалет обклеивать))
угу, и все мятые... в банке не примут ))))
обрадуюсь.)
:):)Ленусик:):) :)
Пересчитаю ещё раз. Точно сто тысяч? ОК. Отправлюсь в путешествие, например, на Кубу. Должно хватить.
Ирина Кравцова
Надо нанять новых уборщиков, опять прячут мои вещи по всяким укромным местам...
куплю хорошую путёвку и шубу, на все оставшиеся
Купил бы квартиру в Киеве, чтобы была возможность ходить в храм МОСК (ISKCON).
Snezana Dzisevic
Это взятка.
Ирина Булькина
я наверное обратно у койку отправлюсь доспать бы надо однако
Ну долги бы раздал..
Спросишь что бы сделал с остальными?!
А остальные подождут!!! :)
Татьяна Гилёва
Так как на моем столике могут лежать только мои деньги, я порадуюсь за себя, похвалю, и пересчитаю перед зеркалом дабы увеличились еще вдвое )
отнесу туалетный столик в туалет.
во первых куплю жрачки самой лучше. пожру. потом пойду куплю смартфон самый нормальный. Затем большую часть положу на карту .Потом уже буду тратить на развлечения, которых много очень: 5d кино, парки атракционов, проститутки. На следующий день уеду нахуй в другую страну и там буду тратить.
Айгуль Алишерова И не капли в фонды, пошли они нахуй
Удостоверюсь, что это не сон и не шутка.