Психология

Если человека укусит Вампир, человек станет Вампиром. А кем станет чел, если его укусит Псих?)) Кто знает?

С вампирами все понятно. С Психом есть варианты...
Мало информации)
Кто потенциально укушенный и кто кусающий (их пол). Обстоятельства самого действия)
Варианты: может стать объективно наказанным, сексуальным партнером, успешно обороняющимся ну и вампиром конечно (зависит от анамнеза кусающего).
))) У тебя там в вопросе Псих - имя собственное) Отвечала, не ориентируясь на тебя лично)
Жулдыз Абейталипова
Лучший ответ
Валерия Бондарева ну как обычно у меня)) вопросец со вторым дном))
привет, Лера))
реальный случай из жизни... два мужика подрались, и один взял и укусил со всей дури за кисть.... на следующий день у того руку раздуло, что и гноилось и вся фигня... после этого купил травмат
Валерия Бондарева меня один раз кусала женщина. тоже рука, ниже локтя. у меня месяца три заживало. и нарывало. человеческий укус стремная штука)
По твоей логике если тебя укусит собака - ты станешь собакой?
Валерия Бондарева иногда я кусал щенков, когда воспитывал. есть такой прием. глаза в глаза, имитация природного поведения, очень действенная)
Если меня укусит Псих, то ему придется дать мне свою фамилию)) А что?)) Компенсация за повреждение шкурки!)))
параноиком
Ну двинет он психу или милицию вызовет, ну вампиром он точно не станет )
Смотря чем был болен пациент. Может стать и пациентом травматологии, и инфекционного отделения.
Но пострадавшим он станет обязательно.
Lady In Red
надо бы ещё кровь вампира выпить...
Ну и вопрос. Понятное дело что Психом и станет. О.
Svkuzzz Kuzzz
человек придурок
" Витька поднялся .Душа его была как футбольный мяч, проколотый в нескольких местах и свистевший всеми дырками. Витька был опустошён. Даже ядерная война стала ему безразлична .."
примерно так себя человек чувствует после психического укуса )
А если вампира укусит человек?
Валерия Бондарева да ниче не будет, меня сколько раз кусали))
шизофрения передается энергетически, бактериологически и воздушно-капельным путем
бггг)))
а тебя когда укусили?)))