Психология
Почему люди мечтают стать вампирами или ангелами?
Это болезнь или психическое растройство. Как с этим бороться?
Людям в кино запудривают мозги вампирами-оборотнями-ангелами потому что это самый ходовой сюжет среди детей и молодежи, и пока зритель "хавает" всякую ерунду, создатели фильма срывают огромные кассовые сборы. Ведь обычног срабатывает принцып "чем хуже - тем лутше". Я не спорю что спецефекты в таких фильмах просто супер, техника современная позволяет, но сюжет не очень слюни - сопли - вопли - драки. А большего народу и не надобно, ведь если снимут какой то серьезный фильм, то от него, недай Господь, и поумнеть можно а это равноценно гибели всего кинематографа....
Им надоело быть людьми.
чтобы боротся с ангелами или вампирами есть один только выход-
стать ОБОРОТНЯМИ
Ни то, ни другое. Бороться не нужно, само пройдёт. Просто хочется чего-то возвышенного, романтики, быть уникальными. А сознавать, что ты рождён быть обычным и живёшь, только чтоб есть, учиться, заниматься сексом, работать и гадить - горько. :)
А ты что всех под одну - свою - мерку меряешь. Не все же люди смотрят всякую ерунду про вампиров или ангелов в кино. И тебе пора уже перестраивать свой ум с детских американских сказок о преварщениях во взрослую реальность. Жизнь - она другая.
Из-за ограниченности предложений и умственных способностей :-))
и никто не мечтает стать сантехником.. . :))
-инфантилизм чистой воды...
не болезнь и не расстройство. просто людям не хватает Силы, и они не знают, как её иначе добыть в жизни, чем через превращение в ангела или вампира.
Многим не хватает фантастики какой-то чтоли.
Проводив опрос "Что вы любите читать"
И лидировала ни классика, ни психология, ни проза... а фантастика.
Людям просто надоела рельная жизнь. Чего-то не хватает.
Хотя и в реальности еще много непознанного и фантастичного)) )
Это не болезнь и не расстройство.. это какое-то скорей всего сильное увелечение (тоже самое что и прочтение фантастической книги)
Проводив опрос "Что вы любите читать"
Если человек хочет стать вампиром, чтобы причинять боль другим, то его просто кто-то сильно обидел, А если человек хочет стать ангелом, то Значит он кого- то сильно любит!!!))
может мечта стать бессмертным