Вот эти высшие существа некоторым людям дают, благодать в жизни, удачу в жизни, счастье в жизни, любовь в жизни, в деньгах помогают, хорошее здоровье. В общем помогают материально физически и духовно.
А вот некоторым не помогают, материально физически и духовно. И они бедны
в благодати, бедны в деньгах, и есть инвалидность психически.
И вот у меня. Я тоже чувствую что тогда со школы у меня тоже отписалась благодать, но это делал человек, не буду писать знаю сама. Теперь я уже поняла что мне Бог, Иисус Христос, ни Ангелы хранители, мне не помогали в жизни. У меня было только унижения в жизни, как бы я не боролась всё равно бесполезно. Молиться бесполезно, обращалась я к своим бесам падшим ангелам за материальной поддержкой в деньгах ничего, обращалась я к Богу ничего, обращалась я к своим светлым Ангелам ничего. Я уже устала сил нет. Как чувствовала я в своей жизни бедность, бедность она духовная с материальным физически (в общем без денег), так и останусь я навечна. Мне 29 лет, пришлось мне принять так как есть, я останусь навсегда бедной и никому не нужной. (Не пишите что нужно бороться, это всё пройдёт). Это уже судьба.
Психология
Почему Бог Вышний, Иисус Христос и Ангелы помогают некоторым людям в жизни, а некоторым не помогают.
проблема в том, что человек должен научиться слышать в себе голос бога ( называеся совесть). Если он слышит этот голос и поступает соответствующе. то бог помогает ему. а если не умеет слышать божью волю и прет напролом поперек этой воле, ну тогда с какой бы стати ему помогать.
Альбина .....
Слышать голоса это ненормально.
Потому что одним это полезно, а другим нет (с точки зрения духовного роста).
Но на самом деле Он помогает всем, только не все это способны увидеть и осознать, ибо не туда смотрят.
Ку ку, Одиночка, отчаяние - грех. Надо принять что есть. Бог дает столько, сколько нужно для твоего блага. Ты ищешь его правды? Читаешь, ищешь информацию? Как-то развиваешься? Борешься с греховностью своей? Может так и умрешь одинокой, вполне может быть, но не надо из-за этого отчаиваться. Таких одиноких бедных несчастных большая часть планеты. Твоя задача искать правды Бога, стараться сделать жизнь из того, что у тебя есть. Не раскисай, епт ..
Помогают всем, но не все это понимают! К сожалению, большинство из нас воспринимают помощь только в материальном выражении, даже не задумываясь о том, что помощь может быть в более значимых для человека ценностях - здоровье своём и близких, друзьях, любви, свободе, творческой реализации... Меняйте свою систему ценностей, найдите себя в этом мире, оцените Ваш потенциал, разберитесь со всем, что Вам мешает и начните действовать... Что касается "судьбы", то я не люблю это слово - считаю, что в Вашем контексте оно для лохов и бездельников. Для всех остальных - это информация к поиску смысла жизни и действию. Касательно "борьбы", то за своё СЧАСТЬЕ и успех в жизни можно и побороться. Это непросто, но оно того стоит!