По ютубу видео ставят что Иисус Христос скоро придёт.
Тут на ответах пишут что Иисус Христос скоро придёт.
Вообще Бог Небесный не торопится никуда, он ещё больше хочет людей в своё Царствие. Ещё будет 3000 год, 4000 год, 5000 год, 6000 год. Люди так же будут познавать мир, болезни тоже будут у людей, так же будет уважение и ненависть, так же будут люди работать на работах.
Психология
Почему люди торопятся с приходом Иисуса Христа.
Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: «Вот, оно здесь», или: «Вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть « (Лк. 17:20-21). Истинно говорю вам: что́ вы свяжете на земле, то́ будет связано на небе; и что́ разрешите на земле, то́ будет разрешено на небе. Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Мф. 18:20).
Многие ждут, но ведь уже сказано где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Осталось только понять, что просить то.. если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
А ты на ночное небо посмотри. Там всё чётко написано. Христова Звезда уже горит. Смотри чуть выше уровня горизонта (градусов 40-45 от поверхности земли), яркая красно-жёлтая звезда, сторона света - восток-юго-восток.
Таисия Лебедь
Луна везде горит.
Татьяна Нежинская
Через приложение Star Chart показывает, что это планета Марс
Люди видят что сбывается книга Откровение. Но ты гопник тупой это поймешь когда в своем очке нано фалос найдешь. Илону пидерасту привет.
Люди мало, что поймут-поймут посященные, те кто в людях.
Торопить не надо, он придёт в своё время, но к его приходу надо быть готовым тому, кто хочет остаться жить вечно в раю на земле.
Я бы этого не очень хотел))