Психология

Почему люди торопятся с приходом Иисуса Христа.

По ютубу видео ставят что Иисус Христос скоро придёт.
Тут на ответах пишут что Иисус Христос скоро придёт.
Вообще Бог Небесный не торопится никуда, он ещё больше хочет людей в своё Царствие. Ещё будет 3000 год, 4000 год, 5000 год, 6000 год. Люди так же будут познавать мир, болезни тоже будут у людей, так же будет уважение и ненависть, так же будут люди работать на работах.
Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: «Вот, оно здесь», или: «Вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть « (Лк. 17:20-21). Истинно говорю вам: что́ вы свяжете на земле, то́ будет связано на небе; и что́ разрешите на земле, то́ будет разрешено на небе. Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Мф. 18:20).
Многие ждут, но ведь уже сказано где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Осталось только понять, что просить то.. если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
Гузэль Ниязова
Лучший ответ
А ты на ночное небо посмотри. Там всё чётко написано. Христова Звезда уже горит. Смотри чуть выше уровня горизонта (градусов 40-45 от поверхности земли), яркая красно-жёлтая звезда, сторона света - восток-юго-восток.
Анна
Таисия Лебедь Луна везде горит.
Татьяна Нежинская Через приложение Star Chart показывает, что это планета Марс
Люди видят что сбывается книга Откровение. Но ты гопник тупой это поймешь когда в своем очке нано фалос найдешь. Илону пидерасту привет.
Люди мало, что поймут-поймут посященные, те кто в людях.
Торопить не надо, он придёт в своё время, но к его приходу надо быть готовым тому, кто хочет остаться жить вечно в раю на земле.
Л И С И Ч К А
Я бы этого не очень хотел))