Одним людям даёт счастье, энергию сильную, счастье в больших деньгах и они во всём успешны.
Одним людям даёт разочарование, болезни или болезнь на психическом но в деньгах средне живут, но счастье так себе.
Одним вообще ничего, в общем пустуют они в жизни, и живут в психоневрологическом интернате во взрослом, и денег у таких нет.
Почему Бог и Ангелы дают всё людям, другим так себе, а другим вообще ничего.
Психология
Психологически. Почему Бог и Ангелы такие.
У человека свободная воля. Есть законы, регулирующие жизнь. И то, что с человеком происходит это результат действия этих законов. Т. е. человек всё себе берёт сам.
все не так . Бог не посылает несчастья, жаль что вы об этом не знаете
Потому что если сам о себе не позаботишься никто не позаботится. Тебе бог помогает на твоем пути а путь ты выбираешь самостоятельно, тебя бог создавал свободным, а значит и выбор твой. Если нет счастья в этом виноват не бог а ты, Если ты богат и счастлив то в этом виноват тоже ты а не бог или ангелы. Бог на твою волю не влияет она твоя воля. Иначе тогда тебя бы не было, а был бы только он, а так ты есть и выбор ты делаешь. Никто тебя не будет останавливать если ты решаешь то что ты будешь разрушать свою жизнь это твой путь и твой выбор, твоя воля. Он не может тебя излечить когда ты этого сам не хочешь и ничего по излечению не делаешь. Или он не может тебя наградить деньгами, когда ты сам ничего для этого не делаешь, зато у тебя есть всегда то что ты делаешь и то чего ты сам достоин, это твоя воля и выбор. Когда ты говоришь я хочу денег дай мне, это значит ты хочешь просить денег и бог тебе дает эту возможность. Ты можешь обвинять бога в том что он не дает тебе ничего, он тебе дает эту возможность, хочешь - обвиняй, хочешь - проси, а хочешь - действуй и достигай, все в твоих руках и бог с тобой.
Бог дает людям невзгоды и лишения чтобы сделать их еще сильнее. Он дает им ровно столько, сколько они могут вынести. Наличие денег, красивых девушек вокруг тебя - это блага но не счастье. Счастье может быть даже в солнечном луче, ласкающим тебе лицо через окно больничной палаты. Деньги украдут, имущество сгорит - любовь близких и настоящая дружба всегда с тобой. Вода из ручья намного вкуснее чем из золотой кружки после 7 ступенчатого фильтра. Вместо того, чтобы рассматривать чужую "золотую" жизнь и жалеть себя - помоги другому, тому кто рядом с тобой. Всегда есть тот, кому еще хуже чем тебе. И будет тебе счастье.