Психология

Те, кто мечтают стать геологами, чем отличаются от вас? Вы кем мечтали стать?)

Людмила Редчиц
Я мечтал стать машинистом тепловоза) А в итоге учился на инженера по разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, геологию мы там изучали, интересная наука, разные минералы изучали на излом, спайность, блеск, твердость по шкале Мооса и цвет черты, помню, даже рисовали земную кору в разрезе с разными по возрасту и составу слоями)
Марина Петракова
Лучший ответ
Тем что хотят стать геологами а не медиками.
Ленинам
Отличаются они тем, что могут спокойно ночевать в палатках, или ещё каких неблагоустроенных местах. А мне подавай кровать, тёплое одеяло и привычное помещение. Ну, на крайний случай полку в вагоне поезда. А вот общего у меня с геологами то, что они, по слухам, чуть ли не поголовно увлекаются авторской-бардовской песней, а для меня это близко.
Я мечтал либо фотографом, либо шофёром стать, но вот как-то не сложилось..
удивительно, я учился на геолфаке, а вынужден был перевестись на стройфак, хотя в 5-м классе дал себе зарок никогда не быть строителем
А.
Ангелина .......
они геологами а мы археологами
Юля
В детстве -артисткой, певицей и медсестрой.
Дашуличка .........
Не мечтал ...это у нас наследственное..)
С Колумбом Атлантику пересечь.))
я с детства мечтал стать геологом, но не получилось, не получилось, и я так расстроен, что хоть вешайся.
Elena Vlasova
четвертым интернационалом, а серьезно, кем можно было стать, во время перестройки я ходил в кинотеатр, единственный в городе и за двадцать копеек смотрел Разиню, Сеньора Робинзона, Тайна острова чудовищ, Граф Монте-Кристо, Спартак, и при том, что я был слабым и получал тройки, хотелось, если не стать как киногерои, но и подлецом тоже не хотелось быть.