Психология

Я не хочу быть знаменитым. А раньше когда-то мечтал. Потому что ужасно боюсь людей. А Вы хотели бы стать знаменитым?

У меня есть несколько произведений, которые я никогда не издавал и не публиковал нигде. У меня был канал на ютубе, и я вел его несколько лет, но как только он стал раскручиваться, я его удалил. Я мог бы пробиться много куда. Связи, знания, даже деньги были. Но не стал. Все что я творил, я творил всегда для себя. Максимум для близких и друзей. Когда-то мне хотелось стать знаменитым, а сейчас я отчетливо понимаю что это значит. Миллионы людей, половина из которых откроенное говнo и ушлепки, будут знать о тебе. Будут злословить, перетирать кости, завидовать, ненавидеть просто так. Сейчас я никому нахрен не нужен и то мне не спокойно. Я хожу в магазин когда стемнеет. Я боюсь людей. Люди это самое страшное, что есть на планете. И я знаю что говорю. Я сам себе обрубал возможности добиться успеха. Потому что для меня куда важнее жить спокойно.
Аленка Минько
Я занимался несколькими проектами, полно всяческих наград, в том числе из различных стран, но вот в своем месте проживания как меня только не поливали грязью и все забирали проекты и попросту их уничтожали так ничего в них и не сделав.
И вот наконец то местные чиновники и местный бомонд и прочие завистники от меня отстали, но как не покажется странным именно их трудности я преодолевая достигал того, что многие и во сне не мечтали. Однако, что стало доставаться легко перестало так цениться, как то, что доставалось и достигалось мной с большим трудом и многими затратами.
G1
Gulya 11
Лучший ответ
Я стал знаменит благодаря умению решать проблемы, высосанные из пальцв
людей я не боюсь, но и знаменитость мне ни к чему .
не боюсь потому что сама человек, и вам бы не худо об этом вспомнить, тем более если считаете себя лучше многих
Valeria Chivikova
Хотела бы. Я умею управляться с людьми.
Nurperi Mirslav
Полностью с вами согласна. Известность очень дорого стоит, большинство людей готовы ворваться к другим на личную территорию, в жизнь, урвать, натоптать, нагадить, разрушить.
Умеющий думать может сразу спрогнозировать, что главное- спокойствие в жизни, все остальное тлен, суета и погоня за ветром
Зибарова Ольга
Я раньше так сильно хотела быть знаменитой, аж умирала, хотела быть чьей-нибудь музой. И вроде добилась этого. А оказалось всё ни так, как я это видела. Я каждый день начала просыпаться с чувством будто мне в душу все нагадили. Мне всё время казалось, что многие взломали мой аккаунт и смотрели на меня с веб-камеры. Я чувствовала себя словно рыбка в аквариуме на которую все глазеют. Но по большому счёту каждый человек думает только о себе. О других он думает только несколько минут, а о себе весь день и каждый день. Все смотрят только на свою выгоду и никто тебе просто так ничего ни даст. Надоели эти все пустые разговоры, Хочу теперь не быть знаменитой :((((
Ты что Слава -это такой позор!