Психология
Почему вы не хотите стать знаменитыми? А ведь могли бы, правда?)
Моя фамилия "светится" на страницах газеты, но ведь КТО пишет совсем не важно, важно - О КОМ))
Каждому свое!
Вот жил себе никому неизвестный человек Андрей Романович Чикатило. А как стал известным - так расстреляли!
Во-первых, не мог бы. Разве что, какой-нибудь мерзостью, типа уже упомянутого
Чикатило. Во-вторых, только известность Сергея Королёва или Андрея Тарковского
любезна моему сердцу, но отнюдь - не Ксюши Собчак или Лимонова. А для этого
нужно быть гением. Это - удел очень немногих. А знаменитость теперешних "звёзд"
я презираю вполне искренне и от души.
Кабы мог бы - давно бы уж стал. А раз не стал - значит и не могу. А желания (равно как и нежелания) здесь абсолютно никакой роли не играют. Не дано.
я всю жизнь знаменита).... так что какой масштаб? ) вселенная?)))
что бы в мою личную жизнь нос совали.... нет, увольте.
Дарья Косарева
Для этого необязательно быть знаменитым)
солидарна с Колибри)
Публичность - не моё. Я по жизни "серый кардинал".
Это, наверное, как негром в Сибири быть. Идёшь по улице, а все на тебя пялятся - кто открыто, кто так деликатно - но всё равно. Или уродом каким - нибудь, или карликом. Не, не хочется что-то.
Нет, не смогла бы. Да и зачем мне это?
Я достаточно известна в своих профессиональных и творческих кругах.. Этой.. "славы" мне вполне хватает.. "Быть знаменитым некрасиво.. Не это поднимает ввысь.. "-прав Пастернак.. Тем более, нынешняя знаменитость-это пустые.. "понты" и ярмарка тщеславия))