Я хотела бы быть талантливой.
А слава - это уже как побочный продукт.
Есть-нет - неважно.
Столько грязи выливают на знаменитостей, что и не захочется)) . На грязь - плевать... но суетааа....
Психология
Почему вы не хотели бы стать знаменитым?
сильно большой расход каллорий требуется
как минимум что бы было легче дар удержать)
sl
потому что это глупо
не даёт ничего настоящего... .
ни тишины, ни мира, ни покоя
не даёт ничего настоящего... .
ни тишины, ни мира, ни покоя
знаменитым может быть и Хотел бы, но вот весь сопутствующий этому гемор ну никак в мои планы по на Жизнь не входит, а по сему скромненько пользуюсь популярностью среди себя и своих близких, да и то не лучшей её частью
Чтобы не привлекать к себе внимание и действительные намерения всякого рода долбоклюев.
— Вы популярны !
— Нет. Это витаминизация популярна… Столько нервных больных! А колоть некому… --------------------знаменитость - сумма случайностей . зачем она, если и без нее ты - личность .
Не хочу жизни напоказ, жизни-вечного шоу, а известность предполагает это...
я самодостаточна, не нуждаюсь в чьём-либо признании
Знаменитыми их делают люди, которым они нравятся. Я бы не хотел ни на одного из них быть похожим.
Слишком самооценка завышается. Нет времени и желания это понять.
я уже знаменита))))))))) вон, меня сколько на проекте людей знают))))
Знаменитых так поклонницы и поклонники долбят, что на них места живого нет.)