Психология
Как стать знаменитым?... ну или - хотя бы узнаваемо-популярным...
... принимаются ответы по сути, мелким почерком, знаков на сто... (буду считать)

Главное - любить себя и сделать из себя и своего имени бренд. Даже если ты Вася Пупкин, стань Васей Пупкиным™. Бренд это именно то что узнают другие, будь то вещи или человек. Культ личности сейчас неимоверно популярен, поэтому от этой популярности и будем плясать:
1. Не требуй от других ничего (читай свой вопрос) тем более не требуй признать себя популярным. Не напрашивайся на похвалу или лайки. Когда людям ты действительно понравишься, они сделают это без напоминаний.
2. Быть полезным и интересным другим людям. Никто не будет бегать за тобой толпой только потому что ты этого хочешь.
3. Быть милым, доброжелательным, легко идти на контакт и участвовать в социальной жизни. Часто появляться на людях и напоминать о себе (хоть в жизни, хоть в интернете). А иначе как тебя вообще должны заметить?
4. Выглядеть надо соответственно. Тебя ведь постоянно будут лицезреть люди. И в жизни и в интернете. Даже если ты толстый, в очках и т. д. - всё равно преподноси свою внешность так будто ты олицетворяешь последний канон красоты (кстати, опрятность никто не отменял). Например, если ты в очках, сделай свои очки личным культовым аксессуаром. Люди не обязаны и не будут интересоваться скромняшками.
5. Никого никогда не унижай. Даже когда станешь знаменитым (хоть в жизни, хоть в интернете) и тебе захочется задрать нос, задирай его так чтоб никому не было обидно. Обществу малоинтересны самовлюбленные снобы.
Nazima Дощанова

Леннона замочить...
Блин ...
Уже замочили....
Не судьба ...
Опоздал ты...
Блин ...
Уже замочили....
Не судьба ...
Опоздал ты...
повеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситьсяповеситься