Психология
ЧТо делать?? как настроить себя на нужную волну??Как стать такой,какой я хочу быть??
Что делать если постоянно жду принца на белом коне?))) всегда мечтаю о серьезных отношениях,хочу любви,а не пустых отношений...Сама по себе я не уверена в себе...ооочень...Однажды приснился сон,где я видела себя такой,какой я хочу быть! было так легко,так хорошо!! как стать такой какой я хочу быть???как стать уверенной в себе?? Стоит ли расстраиваться если отношения не сложились? просто всегда после разрыва я становлюсь еще более неуверена в себе и замыкаюсь...Как вообще быть счастливой и сделать так,чтобы парень был рядом со мной так же счастлив?? можете конкретные примеры привести))) заранее спасибо))
Дорости до межполовой дружбы, ни каких отношний ни с кем - это самое классное, да конечно трахаться отпадает, но если ты не животное, то тебе не трудно подождать бракосочетания с лучшим другом.
На психотерапию, детка
Чаще вспоминай сон. Чаще представляй себя такой какой ты хочешь быть.
А принцы на белых конях - не миф, они реально существуют. И если ты станешь принцессой, то такой принц обязательно прискочет к тебе. А ещё надо верить.
Лучшего совета, чем тот который дала Кира, нет.... РАБОТАЙ НАД СОБОЙ... а еще, когда то прочитала такие слова.... Счастье как бабочка, когда мы его ждем, оно всякий раз упорхает, но стоит нам перестать его ждать, оно тихо усядется нам на плечо.... Удачи Вам....
Почитай книги какие нибудьна эту тему, статьи в журналах, там подробнее написано, а тут что можно толком написать? я такая же была)) ) честно, у меня шкаф книгами завален))) , теперь я замужем за хорошим человеком и дочка есть у нас, и в Бога еще очень верю, а когда то жить не хотелось, думала, что так и проживу всю жизнь задроченная, извиняюсь, но зато по русски сказано))) . Вобщем работай, РАБОТАЙ, над собой, ищи, карабкайся, выплывай, выживай, это испытание укрепит тебя, пойдет на пользу. Еще сказка про лягушек есть поучительная и мудрая. Две лягушки попали в кружку с молоком. Они долго карабкались и не могли выбраться. Никто не приходил им на помощь. Они выбились из сил, одна из них потуряла надежду и сказала: зачем мучиться, все равно уже никто не спасет, несколько дней уже прошло. А другая продолжала бултыхаться, молоко к этому времени уже скисло и получились сначала густые сливки, а потом масло, и она вылезла. Вот так, никогда не теряй веру в лучшее. Короче, читай книги, набирайся знаний и опыта, и становись такой, какой хочешь! Успеха.