это не смертельно для меня
я научилась жить получая удовольствие от жизни и помогая в меру возможностей другим не ожидая взаимостик.
Независимо )
Психология
Что станете делать, если поймете, что не нужны никому?
Найду такого же ненужного и возьму его себе
Мне понравился пост на фэйсбуке: Cидит женщина и плачет. К ней подходит маленький мальчик и спрашивает, что с ней. Женщина отвечает: "Я никому не нужна..." Мальчик говорит:" А ты у всех спросила?"
Это по поводу никому не нужности...
Пока ты способен Любить - ты нужен всем...
Это по поводу никому не нужности...
Буду искать того, кому понадоблюсь)
тут много никому не нужных... а нужны все лишь когда с них можно что-то хорошее себе поиметь
как не нужна? желающих повиснуть всегда полно!
Этого не будет. Четыре электронных письма и я снова при деле.
Профи не разбрасываются.
Какая трагедия.
А себе?!.. Вообще-то это страшно осознавать ненужность свою.., невостребованность. Только ведь у человека есть еще и он сам.
Доброго времени суток)
Уйду в себя.

В моем возрасте - жить дальше
буду искать свою нужность в себе
Надеюсь, буду нужна хотя бы себе самой
Ну наконец-то займусь своими собственными проблемами!
Я пока с этим просто живу. Точнее, пытаюсь жить, пока не истечет срок, который я сама себе установила. Срок, по истечении которого уже невозможно будет выполнить то, что я хочу
Продолжать жить и радоваться ни смотря ни на что! Жизнь одна
жить для себя. у меня было такое жи пессимистичное настроение. приготовь себе какую-нибудь вкусняшку или закажи, только для себя.. подойди к зеркалу, улыбнись - ты красавчик. затем пойди и сделай себя еще лучше. сотвори что-то необычно, что-то интересное. пусть завидуют, что ты не с ними :)
Виктория Савченко
в мире много одиноких людей. все они разные. я это замечаю каждый раз) мне нравится эта изюминка в каждом:)