Психология

Что вы станете делать. . если поймете.. . что вы никому не нужны ?

Мне про это и думать некогда... .
Мне-то нужны... и это главное.
Кушбаева Жазира
Лучший ответ
Марина Семёнова Какой ты молодец....
Спасибо
Это так и будет называться. .
"Я никому не нужна"
Красиво будет, тонко. .
Обещаю...
Исключено...
Aykoo Milashka
совсем не давно отвечала здесь же На подобный вопрос :)
отвечу так же как и в тот раз. .
во первых, я вообще не представляю, что в моей Жизни такое когда то может быть... .
а если и будет - То я ..Заведу... собаку. . Или кошку. . Или еще Кого то... .
им то я точно буду Нужна )))
Юлия Барлит
Ну себе то вы еще нужны?!
Я сегодня это поняла
Буду продолжать жить
Эльвира Пак
то же что и щас
Предамся Богу без остатка.
так не бывает! Ты всегда кому-то нужен!)))))
А зачем что то делать? , ну знаешь и знаешь
Наталья *
Забью)
Я уже давно это понял... я пытался, что то сделать, только не вышло ничего... пока не вышло...
Дарья Зайцева
Не бывает никому ненужных.. . обычно так говорят. Хотя я не согласна, ненужные и впрямь есть, не имею в виду тех, у кого переходный возраст или тех, кто склонен к излишней самокритике.
Действия зависят от человека. Если ему важно осознавать чувство собственной важности, то он должен искать новых людей, которым будет нужен, конечно, предварительно здраво оценив ситуацию. Я лично поступила бы так, хотя считаю, что хоть людей, которым дорога я, и не так много, как хотелось бы, но они есть. Если бы в течении времени все-таки не удалось найти таких людей (что вряд ли) , то, наверное, занялась бы собой. Саморазвитием. Быть может, каким-то искусством (искусство всегда предавало смысла жизни) . В общем, продолжалась бы моя жизнь. Я, в принципе, верю в реинкарнацию, но кто его знает, что после смерти будет? Поэтому жизнь бы дожила, выход из жизни - не выход. Если же человеку это неважно, то и разговор короткий.
Darika Aitbekova
Заполнять многоточия знаками препинания!)
Екатерина Михайленко Тогда вы перестанете восклицать и улыбаться ?
Первым делом скажу "Ну и ладно".
Живу, и ниче так, не жалуюсь.
Сп№2 .
Умру... наверное (((
Дарья_ Ириска_)
ну я это давненько так поняла) и ничё, нормас так живу с этими познаниями)
Пойду посплю