Психология

А что делать с мыслью, что ты никому не нужен?) (не нужна?)

я в субботу с такой мыслью и со слезами уснула...))) )
а в воскресенье проснулась - как будто другим человеком)) )
взъерошила волосы на голове и пошла на улицу пройтись)) )
ни на кого не глядя))) )
трое дядек попросили телефон... ндя.. .

как только что-то перестаешь ждать от жизни - а она -бац -
и подаёт)))))
Juliani Hodeeva
Лучший ответ
Так не бывает - что бы никому. .
А если и кажется так, то нужно верить что будешь еще нужна. .
Обязательно..)
Алуа Сартаева
гоните ее поганой метлой.
Гнать ее от себя...
Христина Рокаш
Оксана Андрюшина Добрый вечер))))))
-Выбросьте все из головы, и что такое -не нужна , -Себе нужна и близким, а кто ушёл -пусть уходит, не известно кому повезло )))
Наталья Кравец
Татьяна Рыжова свинство то какое)))))))
выкинуть из головы! такого не может быть, всегда найдется хотя бы один человек, кому Вы нужны, а это уже не так мало..
заняться надо делом. . и тогда не будет времени на тоскливые мысли.
трудотерапия-панацея
Оля Алексеева
Эта мысль программирует отрицательное, потому что мысль материальна. Начните думать, что вы нужны и все станет на свои места. Удачи!
Люда Субачева
такого не бывает. я в это не верю. вот здесь ты всем нужна. помогаешь людям с хорошим настроем. с тобою приятно беседовать.
безжалостно уничтожить. каждый кому-нибудь нужен!
Мы нужны только своим родителям, а потом детям (пока мы их растим) и больше никому не нужны. Любите себя.
Мысль пришла и ушла, а жизнь продолжается.
Tany@ Kinash
тешить себя надеждой
А ты не думай об этом, и посмотришь появится тот кто покажет своими действиями обратное)))))))
Попробуй стать на край пропасти и сразу поймешь ложность своего суждения.
Anisa Kasimova
переварить и отбросить, как неконструктивную))
Лиза Гребинка