На улицу выйти и друзьям позвонить)
Нужен! Вам это кажется
Психология
Что делать когда кажется что ты никому не нужен?
Дела свои делай. Если ты их будешь делать добросовестно - то неизбежно окажешься кому-нибудь нужен.
Спросить себя, что я делаю неправильно.
А кто в нашем мире кому-то нужен, если только не использовать его кем-то? И все находят, что делать. Одни умело выворачивают карманы большинства, чтобы наваривать себе миллиарды, другие помогают им делать это, получая за это хорошее вознаграждение, чтобы устраивать свое благополучие. А третьи сетуют и жалуются на несправедливость и стараются доставить себе хотя бы маленькие удовольствия. Мы живем в мире конкуренции, где каждый занят своим благоустройством по своим желаниям. Этот мир все больше раскрывает свою порочность и несостоятельность, выявляя зло наших отношений, которые следует менять. Но пока еще понимания нет, поэтому и идет процесс осознания зла наших эгоистических отношений, чтобы появилось желание их изменить.
Завести домашнее животное
Пойти погулять с друзьями
нужно понять смысл жизни на Земле - становиться добрым человеком и счастливым, любящим и любимым.
чтобы стать добрым, нужно делать добро. способов и сфер приложения своего таланта - великое множество.
посмотрите вокруг, сколько людей грустных, уставших, бедных и голодных, нуждающихся. помогите кому-нибудь и Вы будете очень нужны, а иногда и просто необходимы. делайте добро и будете любимы.
развивайтесь, в этом есть потребность каждого человека. развитие необходимо для того, чтобы человек смог воплотить свою мечту в реальность, чтобы смог родить, вырастить и воспитать детей добрых, мудрых и счастливых. рождение и воспитание детей - это главная и ответственная цель жизни.
развивайтесь физически, духовно, нравственно. читайте мудрые книги, индийских мудрецов, далай-ламу послушайте. посмотрите ролики на ютубе про разные страны и районы. путешествуйте, наполняйте свою жизнь интересными событиями. знакомьтесь с новыми людьми, становитесь человеком интересным, мудрым, современным, учитесь общению, почитайте Алана Пиз. Любите природу и путешествия, ходите в лес, на природу, в походы.
попробуйте рисовать, играть музыку, писать стихи, или даже книги и Вы почувствуете интерес к жизни и станете еще немного счастливее.
Удачи Вам и пусть все получится!!!
Если вам так кажется знайте, что вы нужны Богу. Он любит вас и ждёт, что и вы полюбите Его.
Волонтёрить
займись делом
Кроме ваших родных, вы действительно никому не нужны
Надежда Остапишина
Пиздишь, а кто нологи плотить буде?)
Свернуться колачиком и умереть, конечно же. Ну и ещё спрашивать про это сдесь.
Во-первых, не индульгировать.
Во-вторых, поставить перед собой такую задачу, решение которое не заканчивается жизнью человеческого тела, и, безупречно эту задачу воплощать в реальность.
Появится интерес к жизни, а значит и энергия, которая притянет к вам тех, кто захочет быть нужным вам в решении вашей задачи.
Или, Идеи.