Психология

Что вы станете делать, если поймёте, что начали нравиться плохим людям?

Ирина Шаброва
Чем определили то, что они плохие? А может это только внешне так, а на самом деле белые и пушистые? Лючше разрешить себя любить, чемкак улитка от всего прятаться.
Марина Матросова
Лучший ответ
Буду продолжать делать их хорошими =)
G)
G_T_N ))
трудно жить демонам в обществе ангела - постараюсь Не меняться - есть вероятность, что они исправятся ;-))
ну, если я - Хороший человек- начал нравиться плохим людям- значит они на пути к исправлению)
я рад за них )

пусть я лучше Нравлюсь плохим людям- чем они меня ненавидеть будут)
Татьяна Ручко
Утоплюсь) в собственных слезах)))
хороший или плохой только человеческая оценка вы думайте что все вокруг считаю вас хорошей и всегда или те самые плохие сами себя считаю тоже плохими
Значит надо покопаться в себе. Понять, что в тебе так изменилось. Ведь какой человек, такое окружение он к себе и притягивает.
Лиза Юрьева
Не нужно делить людей на плохих и хороших, если мне кажется, что человек плохой, то я не есть истина в последней инстанции, поэтому ничего не буду делать. а буду жить по совести...
Таня Малкова
Прощу себя за это
A.
Altyn .k
Общайтесь с ними на духовные темы и не поддавайтесь соблазнам. Если они действительно "плохие", то просто уйдут из Вашей жизни, им такая жизнь не интересна.
А они вам нравятся?
Ну, значит, я такая же плохая) Ну и ладно, будем дружить значит с ними. Для них-то я хорошая, раз они разглядели во мне плохую))) Всё понятно?))
А что в этом такого плохого? Главное самим такими же не стать! А с плохими людьми можно прекрасно пообщаться и лишний раз убедиться, что мы хорошие и заодно узнать чего можно от них ожидать и может даже постараться убедить, что они не правы...