Психология

Что делать, как с утра начать день не в плохом состоянии???

Перед сном (вечером) скажи себе - "Всё что сегодня было уже прошло, а значит ничего больше нет. "
Утром, проснувшись, поблагодари Вселенную или Бога или Абсолют (по выбору, что тебе ближе) за то, что ты ЕСТЬ:)) )
представь предстоящий день в виде чистого белого листа, на котором ничего не написано (ведь всё осталось на вчерашнем листе, а его уже нет:) ) И напиши на этом чистом листе только то, что порадует тебя сегодня (порадуйся по-настоящему) Пиши, представляя, что твоей рукой водит твоё Высшее Я. А ещё лучше - предоставь ему (Высшему Я) самому заполнить этот лист, ведь оно лучше тебя знает, что лучше для тебя!: ) Просто сделай "заказ" на радость.
Вставая с постели, обрати внимание на то, какая ноздря дышит легче (левая или правая) и вставай именно с этой ноги.
Умывшись, посмотри на себя в зеркало прямо в глаза и найди несколько причин порадоваться себе и выразить себе свою любовь (только очень честно люби себя, так как любит тебя Бог!:) )
Скажи себе "Мой мир любит меня и заботится обо мне! "
Ну вот - минимум:)))) ) Остался максиум - действительно поверить что так оно и есть!
Удачи!:)
Любовь Резникова
Лучший ответ
А да надо забить на работу до обеда) ) кофейку попить) ) посмотреть в нэте что-нибудь весёленькое) ) с коллегами поболтать.)) ) Самое главное держать в руках листочек А4 - эт для начальства - тип работаешь.)))
...жена меня трх по полной программе...
Новый день - новые приключения. Новая жизнь.
Всех остальных - за борт!
Натаsна Nataliya
Стараться не объедаться перед сном, выпивать можно, но только вино, с него похмелья нет!! ! утром хорошо позавтракать, но пища не должна быть тяжелой: яишница с салатом в самый раз. Если сделаете зарядку, то появится бодрость! а если вы еще поцелуете любимого человека, то настроение просто не сможет упасть! =)
встав с кровати сразу врубить веселую музыку!