Психология

От чего зависит у вас настроение утром?? ? Чаще бывает хорошее или плохое ???

Думала думала.... а у меня оказывается и не бывает плохого настроения...! Ни утром, ни днем, вообще никогда )) По крайней мере не вспомнила, когда же у меня было плохое настроение в последний раз ))
Марина Аль
Лучший ответ
в основном хорошее, ни от чего
От многих факторов зависит. Но прежде всего от того, спешу ли я этим утром или нет. Утренняя спешка ( ну, например, на работу) , сильный стрессовый фактор. А ВОТ УТРО ВЫХОДНОГО ДНЯ-СОВСЕМ ДРУГАЯ ПЕСНЯ ...
Яна Зайцева
зависит от того с какой с утра встал.. . женщины.)))
Здравствуй Синеглазка: - все зависит от ситуаций-но у меня каждое утро хорошие настроение и редко когда плохое бывает!!!
Не то что хорошее или плохое... Зависит от предстоящего дня, если какие-то прблемы на работе, то с утра сосредоточен, если иначе, то скорее всего добродушен. А дома я веселый...
от качества сна.
?madе_I N_Рай?
В зависимости от того, нужно рано вставать или нет.
Все зависит от человека! У хорошего, доброго человека и настроение утром хорошее.
все зависит от того, не опаздываю ли я куда-нибудь )))).дело в том что семья у меня большая (муж, двое детей и собака), муж любит понежится в кровати, старший ребёнок не любит вставать в детский сад и если все же встанет, то начинает медленно одеваться, с собакой погулять надо, младшую дочь одеть и накормить перед выходом-И ЭТО ЕЩЕ ПРИ ТОМ, ЧТО Я ОПЫЗДЫВАЮ-тогда конечно настроение будет-"держите меня восемь мужиков... "
Dana Myrzalieva
если меня утром поцеловал муж то целый день у меня хорошее настроение
Юля Строчкова
Если я выспалась, если мой ребенок проснулся в хорошем настроении, то и у меня настроение хорошее
Хорошее настроение бывает когда встаёшь рано утром, открываешь глаза медленно потирая зенки руками, выходишь на балкон, вдыхаешь воздух, хорошо природа лепота, и тут вспоминаешь что работу проспал.. . :))