Психология
Те нерешенные проблемы, что остаются у нас за спиной –они чаще бывают якорем, тормозом в нашей жизни или просто плохим...
...воспоминанием, как по Вашему?
Чаще всего они бывают уроком, я думаю
Аня Холод
Вечера доброго и хорошего настроения!)
мне порой кажется, что в сравнении с вами, я ваще беспроблемная))
Аня Холод
Да ладно... Это ж просто вопросы, умозаключения, к моей жизни многие из них - никакого отношения не имеют...)
Нерешённый проблемы останутся в какой-то мере тормозом и якорем или тяжёлым душевным багажом, потому что, даже будучи просто плохими воспоминаниями, они оставляют "шрамы" в психическом пространстве человека, отнимают у него энергию, если ключ к ним так и найден...
Скорее - отложенные до лучших времён. Рано или поздно с ними предстоит серьёзно поговорить...
Если про эти проблемы в лишний раз вспоминать, то они будут и якорем, и тормозом... Лучше про них не вспоминать (особенно, если решения у этих проблем нету)...
В моей жизни они (нерешенные задачи, т. н. проблемы), чаще всего, остаются наедине сами с собой =))
Потому что ничего в жизни идеального нет. Хотел, как лучше, а получилось вот так - ну раз так, да будет так!
Если они мешают идти вперед - надо их решить и забыть.
Ориентиром. Мы к ним вернёмся, стоит на горизонте обнаружить их знакомые черты
Они ушли, если ты не хочешь возвращаться к ним, и они этого не требуют, то забудь. Они позади, пусть догоняют, если хотят, а ты иди вперед с той же силой, что была бы без них....
Мне кажется это зависит от конкретной проблемы, то есть чем угодно роблема может быть, главное слушать себя, внутренний голос