Психология

От чего зависит ваше утреннее настроение?

Inga Tigishvili
От всего!!! !
В этом плане утро для меня - время риска, любая мелочь может мне испортить настроение на весь день.
В любое другое время суток испортить мое настроение гораздо сложнее.. .
:-))))))
Наталья .
Лучший ответ
Не знаю от чего, но спешу им поделиться
Марина Попова
От ваших вопросов.
Tatysa @@@
Моё настроение всегда на уровне... оно не зависит не от чего. С добрым утром всех.))
Inga Tigishvili Утра светлого!)
От тебя )
От завтрака.
Вы на Солнышко похожи) Такое яркое, тёплое, рыжеватое) ) Вот от встречи с такими людьми.. . а на самом деле - только от меня)
Ksyha Ha
Шишковидная железа, эпифиз, ответственен за сон, пробуждение и за дневное настроение, через выработку гормона сна - мелатонина и серотонина - гормона дневного настроения. Хорошее настроение бывает после полноценного ночного отдыха, когда фазы выработки гормонов совпали с реальным порядком отхода ко сну. То есть всё произошло своевременно. Плохое настроение зачастую тогда, когда не выспался. То есть проснулся тогда, когда фаза выработки серотонина либо ещё не наступила, либо ещё не вышла на должный уровень. Можно сказать, что эпифиз контролирует отсутствие или наличие настроения. Либо оно есть, либо его нет. А "мотивы" или "окраска" настроения формируется за счёт снов. Зачастую мы не помним их, но именно они или осадок от них, "послевкусие" и является "окраской" утреннего настроения, если оно есть.
От того как я выспалась)) ) Обычно просыпаюсь легко и в хорошем настроение!
от настроения окружающих меня людей
поэтому я начинаю день с повышения настроения всем вокруг себя просто так.
все думают какой я хороший
но самом деле это я делаю чтобы поднять свое настроение. я такой эгоист.
От Солнца От радости