Психология

зависит ваше настроение от погодных условий?? а почему, собственно?

Нина Пестряева
Погода - это настроение Природы
Виктория Колтакова
Лучший ответ
Очень люблю дождь и снег, в такую погоду уютно на душе, и дела многие занудные идут хорошо.
Моё настроение зависит от климата в семье. Как в песне Ларисы Долиной, знаете, да?... ---Погода в доме,,. Если дома всё хорошо, то и мне прекрасно на душе.:) ) А солнышко, ветер, вьюга и дождь абсолютно не влияют на моё настроение!:)))
Алла Кан
Настроение - это эмоциональное состояние, зависит от окружающих предметов и процессов.. .
Какой предмет или процесс более впечатлил - такое и настроение )))
Вот за окном сейчас мрачно : облачно, сыро и настроение такое же сырое ))
Доброе утро !
i echo kak zavisit !
v tiopluiu pogodu- priliv energii- horoshoe nastroenie.
a zimoi- tolko mogno mechtat- chto moglabi seichas sdelat- esli bi za oknom ne nil etot prokliatii liven !
зависит.. . вчера была пасмурная погода.. . нагрубила всем кому можно.. . а сейчас жалею.. . есть что-то . давящее ...на психику.. . необъяснимое
Настроение это состояние сознания. Мы в полной ответственности за него и является нашим выбором. Слякоть, грязь.. . маленькие дети с радостью бегают по лужам, радуются дождю в отличае от взрослых, которые просто слишком серьезно относятся к себе и из-за этой серьезности вынуждены проклинать плохую погоду. Надо ж на кого-то свою ответственность переложить, за свое дрянное настроение...