Психология

Милые дамы высота каблука вашей обуви ,зависит от Вашего настроения ??))))

Babi Hache
скорее нет.. .
от настроения зависит
поступь.. .
или еле касаются и летят.. .
или просто тихонько бредут.. .
каблучки...))
Анжелика Клокова
Лучший ответ
У соседки долго болели (до инвалидности), а теперь совсем отказали ноги. А в молодости она бегала "на каблучках".И вообще я начиталась статей на эту тему. Каблуки не ношу! Наверное, зависит от информированности и сиюминутного здоровья.
я почти НЕ ношу каблуки. по одной простой причине. каблуки Не расчитаны для наших дорог. единственный каблук который я ношу сейчас весной 4-5 см, вестерновские сапоги-казаки. зимой скользко на каблуках. летом жарко. остается только весна-осень.
Нет. Это зависит от погоды, дальности дороги и скорости передвижения) Ну еще обязательно от всего Lookа в целом.
увы. . нет) )
у меня маленький размер стопы-34
поэтому каблук выше 5 см-для меня-как каторга. . я, конечно могу походить пять минут на пуантах, но очень тяжело идти по нашим раздолбанным дорогам в пуантах. . а именно так моя нога себя ощущает на каблуках выше 5 см.. начинает неметь пятка. . и очень больно)
да и удобной обуви на мой размер-крайне мало. . но это так, , я-занудствую)
Сабина ))))
Чем короче ноги, тем выше каблук....
Марьям Токтарова до чего же всё скучно и однозначно
прямо энциклопедия...
не применительная к жизни...
нет . от того сколько мне пешком ходить .быстро..
от места куда я направляюсь и чем я там буду заниматься.. . спортом - само собой никаких каблуков, на работу средний каблук. в ресторан - самый высокий каблук)
настроение тут точно ничего не решает)