Психология

Милые дамы, а поделитесь со всеми своими секретами по управлению Вашими мужчинами?

Евтина Мария
Всеми поделиться невозможно, т.к. их масса.
1. Как правильно встретишь с работы - так и пройдет твой вечер.
2. Прежде, чем завести нужный тебе разговор, необходимо убедиться: правильный ли дует ветер - из-за бани или с севера, под второе блюдо или под закуску начать его, та ли передача идет в это время по телевизору, дождь идет моросящий или крупными каплями.. результат зависит от любой мелочи.
3. Чтобы утром не просыпаться от "черт побери" или "твою мать!" нужно с вечера проверить есть ли сахар в сахарнице, не слишком ли далеко в холодильнике стоит масло, сыр, колбаса. Его чашка (вместе с ложечкой!!) должны стоять на видном месте. Его носки должны лежать там же, где он их бросил, но уже чистые. Все животные на время сборов должны размещаться строго по своим местам.
4,5,6....374. и т.д. на все случаи жизни. Ну и плюс ко всему любовь.. без любви всего этого не запомнить.
Дания Аухадиева
Лучший ответ
Почитала ответы, вроде бы правильно делаю... а не получается)))
Светлана Ф
Запретов нет, лишь корректирую.
Колибри Fly
Свобода во всем..
На то они и секреты, что их надо в секрете держать))
Аня Кузнецова
Все очень просто!
1. Готовлю вкусно и разнообразно, когда у мужа набит рот вкусной едой ему некогда спрашивать куда я девала деньги.
2. Я никогда не спорю с мужем КАК поступить. Всегда отвечаю: "Милый, поступай так, как считаешь нужным". Но позже заведу тему, отвлеченную от вопроса, но непосредственно связанную с ним, и в этом "другом" вопросе рассматриваем все плюсы и минусы, после чего он принимает СВОЕ решение: -)) А мне совершенно без разницы, считает он свое решение СВОИМ или нет.
Секрет прост.. Любовь+Ласка+немножко хитрости женской))
"Как манипулировать мужчинами? Легко!
Главное правильно взяться за манипулятор"