Психология

Вы станете делать вид, что поняли, если на самом деле ничего не поняли, но человек именно от Вас ждал этого понимания??

Привет, Косичка! Что это за понты с ником и аватарой? Вот не буду делать вид, что понял! :))
Инна Васильева
Лучший ответ
Айгерим Кожахметова привет Розовенький)))))понты понты...нужны ли они мне??)))
Стану, наверное... Иначе он может сгоряча разочароваться во мне на всю жизнь - и будет неправ, но ведь этого ему не докажешь, тем более сразу... А там попытаюсь выведать.
Привет.)) Ну наверное можно, если учесть, что понимание возможно как вмысливание (рефлексия), так и вчувствование (змпатия) -вторая предпочтительнее, ибо если порой не доходит смысл, когда сам человек под впечатлением каких-либо переполняющих его эмоций не может его передать, то уж посочувствовать можно всегда.))
на этом проекте - если не поняла, то так и скажу)
Анжела Тен
Если человек назойливый, то чтоб скорее отстал, скажу, ну все хватит, поняла, а то весь вечер может превратиться в кошмар. И такое случалось.
Галина Кравец
Стану, если посчитаю нужным. А потом не успокоюсь пока-таки не въеду в тему!
Стану, если мне надо просто соблюсти приличия и не спровоцировать не нужные и утомительные объяснения темы, в которую мне нет нужды вникать)) ) Что можно понять, к примеру, в сложных отношениях двух людей из предвзятого и субъективного описания одной стороны?))))
Аниса Шарыпова
Айгерим Кожахметова Согласна полностью.
Важное для себя уточню вопросами.
Svetlana Novikova
я сейчас ничего не поняла )))

вы этого ждали? )
Алена Кривых
не стану. переспрошу. уже много раз это смех в компании вызывало. а я не стесняюсь. ну может я в чем-то дура. но объясните мне.
Милана Клара Жолчиева Ваша компания дура. Вы все правильно делаете.
Человек -- если он уже человек, не нуждается не чьих понимания ...Это вы про людь говорите .. Тогда не жди понимания !!
Елена Ризаева
нет не стану. . а лучше попытаюсь еще раз вслушаться и постараться понять
** Saniyushka **
Нет, пусть объяснять учится..))) )
А фальшь все равно всплывет.
Разве отстебаться хочу, тогда да...
Таня Кустова
Нет, не стану. Если ждет понимания, то надо сделать так чтобы я поняла
Даша Вралова