Психология

Выдумала образ идеального мужчины - и никто ему не соответствует, а я жду именно такого (идеального в моем понимании),

а неидеальные мне просто не нужны. Ну и что мне теперь делать? Жду от вас конкретных советов.
не советую никогда. не люблю это.

не соответствует потому как и нет идеальных людей. .

часть из идеала можно встретить. .

что делать.. не идеализировать
Елена Попова
Лучший ответ
Эта операция для Вас недоступна.
Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения.
Надейся и жди, вся жизнь впереди...: -))
Marina Lebed'
Вы заметили : всё время чего - то ждёте))) )

Не факт ведь, что дождётесь.. . А в таком случае есть два варианта : остаться одной, либо от безысходности, в диком отчаянии (как многие делают) связать себя с далёким от того идеала, человеком...
Таня Басова
Надя Фролова не, ну картинка - это явно не про меня))
Ирина Ерёменко И правда, наверное, идеальная. Платье какое симпатичное!!
Найдешь алкоголика и скандалиста, который сильной рукой будет лечит от болезни идеализма.
Татьяна Черний
Надя Фролова не, я не мазохистка)
Побиться головой об стену, может вся глупость пройдет
Надя Фролова пробовала - не помогает)
Может стоит свой идеальный образ подкорректировать несколькими недостатками и все получиться
верьте и ждите, и он наверняка появится!
До пенсии можно ждать
Олеся Чащина
Бред все это про идеальных мужчин, а потом выходят замуж за кого-попало или просто за того кто понравился, ведь влюбится можно и не в идеального
А если он не идеален, а просто очень в Вас влюблен?
Надя Фролова ну это уж совсем на крайний случай)
зачем портить жизнь человеку, живя с ним, но не любя его.
да и себе, в общем-то, жизнь портить не хотелось бы)
Трудно любить идеал, потому что он лишен недостатков
А ты сначала пойми, каково это быть идеалом, а потом думай)
Для начала воспитать в себе образ идеальной женщины, а потом требовать такого от остальных.
Надя Фролова так я не требую ничего от людей) - я жду
В свое время Эдита Пьеха пела: " Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу! " ...Я это - к тому, что ждать, искать выбирать стОит все-таки не идеального несуществующего мужчину, а такого, из которого ты сможешь такой идеал для себя сделать. В семейной жизни так оно чаще всего и бывает: мы сами себе лепим и воспитываем наши идеалы. Поэтому припомнилась еще одно, всем знакомое: " Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта". А если нет... То тогда - удачного выжидания: -)...
Идеальный мужчина с идеальными качествами увидит и притянется к вам. если вы сами будете проявлять идеальные качества.
Если хотите иметь друга. сами будьте дружелюбны.
Если хотите, чтобы вас любили, сами научитесь любовь проявлять.
Яна
Если будете смотреть на мир в розовых очках, будете старой девой! Идеальных нет! Будьте реалистом!
Елена Отенко
ну а вы сделайте как в песне- "я его слепила, из того, что было"..)))
Просто Вы еще не полюбили, а вот влюбитесь и нужен он Вам будет таким какой есть, и все идеалы померкнут, когда заговорит душа, а разум замолчит.
Хм, если хотите. . :))
Нарисовать его на бумаге или.. лучше в мыслях. . прорисовывать до тончайших деталей манеры, голос, походку, поведение в различных ситуациях. . задавайте ему вопросы - пусть он Вам отвечает. . Самое яркое запоминайте и уже из этого заново перерисовывайте ЕГО пока не выкристализуется самое главное идеальное, а там - просто по сторонам головой повертите..
Диляра Jamilafakat
Прежде всего ты ему не соответствуешь, ты что сама идеальная женщина? Что ты сама, чтобы идеальный мужчина хотя бы глаз на тебе остановил?
Надя Фролова и тут остапа понесло...)))
я самая идеальная! - не сомневайтесь))