Психология

Подкаблучник... это что- то плохое? Так, исходя из вашего образа идеального мужчины.

Дома я подкаблучник. И очень комфортно себя чувствую. У меня есть точки самовыражения вне дома.
Татьяна Чернышева
Лучший ответ
Мария Рылеева этот бабораб сдох в самом рассвете сил
накрыло пи3 дой по самые уши
видимо
подкаблучник - это тряпка, а не мужик
У меня есть толькоидеальный образ женщины ..))
подкаблучник как мне представляется, это вечно голодный мужик... ему что бы не помереть с голоду приходится залезать под каблук
Надя Тя
пожалеть такого я могу, но влюбиться в него - это уж извините.))
Очень сложный вопрос. Мой образ - он не идеальный. Ну или идеальный образ - он у меня не мужской. Что касается подкаблучников, то это обзывалка такая детская.
Просто глупое слово. Его придумали мужчины, с которыми мужчина не хочет общаться.
Полина Гулая
спасибо, мне не надо.
Не знаю, какое. Мне не надо.
Галина Осикова
Идеальный вопрос, от Идеальной Женщины!
Значит она и сама знает ответ Идеальный!
R_I_N_A <3
Если до рабского подчинения - да, это плохо
Плохое - для кого? Если обоих устраивает, то нормально всё.
они разные бывают, вот н-р один из типажей:

"Философ
Мужчина, который просто предпочитает не связываться с женщиной из-за бытовых вопросов и поэтому со всем соглашается. Это может быть писатель, философ, научный работник, углубленный в свою профессию человек, для которого важнее всего в жизни – его дело. Все остальное его мало тревожит, главное, чтобы был традиционный набор ценностей: дом, семья, дети и все шло без особой ругани и конфликтов. " - Вот такой мне подходит ) Главное, чтоб не "подавленный" )

"Подавленный:

Этот мужчина попался в руки властной, глупой и сварливой женщине. За годы жизни с ней окончательно потерял волю. Никчемная, слабая личность, неудачник по жизни. Ходит на задних лапках перед женой и перед любым превосходящим его морально человеком. Обычно живет с осознанием своей несостоятельности и чувством вины..."
- такого не надо )
А хуже всего, когда муж "строит" , так можно и здоровье потерять...
Ад
Адиля
у меня нет образа идеального мужчины, у меня есть реальный взгляд на жизнь, все разные, нет хуже, лучше....
Дина Дарменова
это то что вы создаете сами, а потом это тепрпеть не можите и ищите НОВИЗНУ)
для идеального мужчины - это действительно не подходит - имхо