Психология

Ваш вариант идеального мужчины?

Olen*k@ $Olni$Hko
Тот ...которого не существует. Идеал может существовать только в мечтах, на деле существует мудрость ...

Катерина Барсук
Лучший ответ
Просто мужчина в самом хорошем понимании этого слова.
Боль Души ))))
Ли Cа*
Пономарёва Екатерина пошлая шуточка.. . не все женщины столь приземленны
Когда другой не нужен.
И*
Инэска ***
А что бывают, где? )
Ли Cа* Да я Лёля! -Я!! ! -Неужели не похож на идеал?!!
Если девушка тебя полюбит, то это будешь ты, возможно надолго. А если нет, то будь ты хоть ангелом, хоть суперменом, всё равно не угодишь. Это видно по ответу Лёли. Хотя на людях высказываются не слишком уж большие претензии, на деле всё обстоит иначе. Так что конечно дело в личных симпатиях, правда они быстро проходят ( в основном) . Знаешь же поговорку: Любовь зла.. . Так что нужно прежде всего любить и уважать себя (в меру конечно) , но чтобы и было за что. Никогда нельзя себя недооценивать, удача и женщины любят смелых и уверенных. Есть ещё одна поговорка: опасно недооценивать того, кто себя переоценивает. Но главное не перегнуть палку, это должно сидеть в голове, но не должно быть слишком заметно. Ну, за собой тоже нужно ухаживать, это тоже один из видов уважения к себе. Это, если хотите совет матери, или дамы с жизненным опытом. И всегда знай, что любая самая красивая дама, в действительности далека от идеала. Но хороших женщин нужно всё - таки уважать. И ещё раз повторюсь, должно быть внутреннее убеждение: я почти идеальный мужчина. Ну если мои советы не пригодятся тебе, то кому - нибудь уж точно пригодятся.
Pema Saidova
не бывает идеальных. .

но как вариант сильный и умный и не эгоист. .

разумеется душевный и понимающий, но не тряпка. . заботливый, любит детей и женщин. . интересный)
Алина Майор
который спонсирует на разных мероприятиях, травит угарные темы, поможет в беде и лёгок на подъём!
Муж-христианин должен обращаться со своей женой с любовью.

Апостол Павел под вдохновением свыше написал: «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).
Диана Леонец любопытно. то есть жене любить мужа и не надо так что ли?