Психология
Каким должен быть современный идеальный мужчина?
Любителям пофлудить, псевдофилософам напоминаю: РАЗДЕЛ - ПСИХОЛОГИЯ, поэтому пространственные изречения, типа: нет предела совершенству, идеал невозможен - оставьте для другого случая. Мужчину с каким набором качеств лично вы готовы назвать идеальным?
Идеальный мужчина сегодня - это гармоничное сочетание традиционно мужских качеств, таких, как сила, мужество, активность, интеллект, способность принимать ответственные решения, логическое мышление, с женскими качествами, такими как мягкость, нежность, способность сопереживать, тонкость, заботливость, интуиция… Но преобладать, конечно всегда должны мужские качества.
Елена Махнина
Браво! Вы действительно ответили на вопрос так - как я попросил. Да и Ваше мнение тоже не вызывает возражений. Два раза БРАВО! :-))
Вы своими ответами сильно на него смахиваете
Елена Махнина
Ой! Мне положено теперь смутиться? :-))
David !))..ну разве можно так сходу пугать!))... как там -флудить?.. я даже и не заню что это?!.. надеюсь я смогу избежать этого кашмара)) )
Набор Идеального Мужчины для меня всегда был и остаётся - ум и чувство юмора!
Елена Махнина
Так всё просто! Поскольку понятие УМ подразумевает целый ряд дополнительных качеств, то даже не буду задавать Вам дополнительных вопросов. :-))
К большому сожалению, идеализация приводит к жестокому разочарованию. Потому, что у каждого качества есть обратная сторона Одно без другого невозможно. Та, что будет называть вас идеалом, рано или поздно наткнется на эти побочные эффекты. Лучше не скрывать свою тень и быть собой во всём. Так вы дадите её шанс принять вас и сильно облегчите себе жизнь. Её тоже
Елена Махнина
Просил же не флудить. :-))
Вы думаете, что-то особо-умное сейчас тут написали? Кто Вам сказал, что надо обязательно только положительные качества перечислять? Я этого не говорил. :-))
Подошли бы к ответу творчески, обдуманно, смогли бы перечислить именно те качества, которые лично для Вас важны, естественно, помня о том, что у них есть обратная (темная) сторона. :-))
Образованный, интеллегентный, галантный, красивый. Для меня, пожалуй, достаточно
он должен быть просто мужчиной... я имею ввиду ответственность, не перекладываемую ни на чьи плечи...
Елена Махнина
И это всё? А не мало? А в личной жизни потом начинаются претензии: забыл о годовщине свадьбы, забыл поздравить с днем рождения и т. д. Может добавите качеств, пока можно ответ изменить - первые 30 минут? :-))
Я никого не готова назвать идеальным.
Потому что частенько уже ошибалась в своих представлениях....)))
с Вшим _глубоко Уважаемый _НАБОРОМ :)
Елена Махнина
А Вы знаете мой набор? :-))
Мужик сказал )))мужик сделал))))))))))))))
Идеального мужчины нет, потому что со временем в обществе будет меняться образ идеала-мужчины. У всех людей свои представления об идеале.
Елена Махнина
Ты вопрос мой читал внимательно? Просил же не флудить! Да, конечно любой чел имеет право зайти в чужой вопрос и вместо ответа написать какую-нибудь херь, что ты и сделал. Но зачем, если по хорошему попросили? Назло что ли? :-))
Вот ты сам пишешь: "У всех людей свои представления об идеале", - вот и написал бы - какие у тебя лично представления об идеале. :-))