Психология
Апачиму, при появлении малейшего препятствия, размером с одну ступеньку, мужики делают вид, что их не так поняли?)))

Татьяна Сидорова
Это мое мое Солнышко))
Татьяна Сидорова
Да действительно страдаешь..) я не из би 2 и даже не из москвы..)
Сбить настрой нормальному мужчине способна и ступенька!)
А вот маньяка она только порадует! (
Женщины не всегда понимают, что им надо и когда!
А вот маньяка она только порадует! (
не слепые.
не было ни гроша и вдруг алтын.?
нех ступеньки расставлять, которых изначально не было.
не было ни гроша и вдруг алтын.?
Вот щас я не понял вопрос.
Татьяна Чистобаева
это нормально)))
Хотелось бы узнать у Военных США информацию о том, для чего их занесло на территории СССР под Защиту Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР, при том, что Эти Военные США не уволились из Военной Организации США на территории США, а так же оформлены законно и официально Военными США на территории США и при этом ещё Эти Военные США утащили с собой военную боевую технику США и утащили эту военную боевую технику на территории СССР.
Им же невыгодно это.
Так для чего и ради чего Военные США лазиют по территории СССР и раздражают своим поведением Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и раздражают Их Защиту Защиты Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США, которые со спутников из Космоса наблюдают за поведением Военных США, которые убежали бегать по территории СССР?
Им же невыгодно это.
Смотря как вы поняли) Мы оба поняли, что понимать ничего не надо)
Простите, а препятствие для кого?
Татьяна Чистобаева
Я поняла) Вы просто мимо проходили)
Тамушто лак должен быть на ногтях а не когтях!