Психология
Почему некоторые спят мало а порой и вообще не спят и у них получается делать вид что все норм
Я так в студенчестве тоже мог.
У каждого свои потребности в сне.
брешут, что не спят,
даже когда челок уверен, что всю ночь не мог заснуть,
на самом деле он спал
Наталья Парахина
А если он вроде как спал и этого не почувствовал и у него чувство словно просто лежал с закрытыми глазами
Не будьте так наивны. А то еще поверите и в то, что можно питаться солнечной энергией.
Лет в 17-22 могла не спать больше суток, потом часа 3-4 поспать и дальше бегать. Потом появился ребёнок и сна стало катастрофически нехватать. Несколько лет в режиме недосыпа хронического и сейчас если не получается поспать хотябы часов 8, начинаются чудачества. То кофе вместо банки в мусорное ведро пересыплю, то вместо ребенка попытаюсь надеть футболку на собаку, то смотрю на гусеницу и не могу вспомнить, что это за существо... Торможу ужасно, раздражительность, депрессия и желание убивать. Устаю быстро. Старею наверное)
Наталья Парахина
Не просто как зомби становитесь.
Сон это враньё и самообман)))
Не судите по себе. Все зависит от организма. Есть люди с высокой утомляемостью. , которые быстро устают и долго восстанавливают силы. А есть очень трудоспособные и и им хватает пару 3-4 часа для сна. Мы все очень разные. Даже не представляете насколько.
Наталья Парахина
А для чего тогда миру нужны вот такие неприспособленные и слабые вроде меня
Многое зависит от питания ...если еда не тяжелая, то организм отдыхает быстро . А что касается совсем не спать, то после одной бессонной ночи можно чувствовать себя бодрым без бодрящих напитков - кофе, чай ...но это исключение из правил . Лучше, всё же, поспать ..
Чисто психологически потому что адаптировались
Для меня загадка. Я если не просплю 12 часов, то убью всё и всех