Психология
Как научиться вообще не спать, или мало спать... есть техники ?
Подключить безлимитный интернет.
техники есть, но нет необходимости в этом. Сон время отдыха и восстановления организма. Научитесь не уставать и времени на восстановление нужно будет меньше.
Йогические асаны и пранаямы...
лучше поспи, а то уже голова светится как лампочка))))
Очень и очень странная затея. Измотаете себя. Организм просто не выдержит.
Можно еще не жрать, не срать, не сцать.. . А зачем?
Есть.. .научитесь думать, анализируя прожитое.. .
и вы научитесь жить во сне.. .
и не только.. .
http://lib.ru/MARKES/sobaka.txt
прочитайте.. .надеюсь, Вам это как-то поможет понять, что я хотела до Вас донести )
п. с. я никогда не понимала - почему мужчины стремятся к звёздам, когда достаточно всего лишь знать, что эти звёзды существуют и просто наслаждаться этим знанием...
и вы научитесь жить во сне.. .
и не только.. .
http://lib.ru/MARKES/sobaka.txt
Ангелов увидишь от бессонницы: компания мужчин и женщин твоего возраста, будут бегать вокруг тебя и смеятся над самой твоей проклятой темой, которую ты скрываешь и никому не рассказываешь. Бессонница — это порча своего здоровья. Нужно больше двигаться, трудиться и не завидовать.
дайте себе установку во сколько вы хотите проснуться, или лечь спать и поставить несколько будильников на 3 часа, так организму покажется что вы долго спали, иногда достаточно лечь спать с котом можно хорошо выспаться они успакаивают ауру человека и организм восстонавливается быстро