Случай из жизни.. . Было это в 89 году, по-моему.. . Мой друг с невестой отмечали помолвку.. . Четыре человека, однокомнатная квартира, по 50 граммов коньяка на каждого.. . Курить выходили на лестницу.. . Там мне чел из соседней квартиры указал пройти на ***... Я попросил показать дорогу.. . Он ушел.. . Вернулся с ножом и стал настаивать.. . Был он здоров, как бык, матер и полутрезв.. . Это полу.. . меня и спасло.. . Разошлись вничью - у него сотрясение мозга и перелом руки, у меня дырка 8 см, по касательной, в области бедра - рана не проникающая.. .
Я это к чему ?..Дело было зимой, на мне сапоги были, с металлическими подковами.. . Когда он потерял сознание и упал, я.. . Ну, не знаю.. . До сих пор, не знаю - что меня удержало.. . не наступить ему на лицо ?..Я, уже, понимал.. . что получил ножевое ранение.. . Не знал, только - насколько, серьезное ?..В таких ситуациях, боли не чувствуешь.. . Я, даже, неприятностей с законом не боялся, не до них было.. .
И только, потом.. . понял - я его пожалел.. . Так что, как минимум, раз - я на этот вопрос ответил.. .
А больше, если не брать армию, со мной таких случаев не было.. . Спорт - не в счет.. . Там щитки, перчатки.. .
Контроль антидопинговый...)
Психология
... Бои без Правил ...а что Вы будете делать, когда поймёте ...что начали ВЫИГРЫВАТЬ ?..(это не опечатка...)
продолжу выигрывать))))
Это и так понимаешь перед боем.
Стараюсь не участвовать в таких боях.
Мне они не нравятся.
Если попаду туда только случайно.
Тогда выработаю свои правила, и постараюсь выиграть с наименьшими потерями для своей совести.
Мне они не нравятся.
Если попаду туда только случайно.
Цель оправдывает средства, а победителей не судят. Это не опечатка.
Ставить на себя и выигрывать до упора. Когда буду считаться непобедимым, выиграю 100500 боев, то возьму и поставлю все деньги на своего соперника. Солью ему бой и буду жить припеваючи на выигрыш
Начну изучать правила и применять. Чтоб считали, что я достойна победы.
Я тебе как спортсмен скажу - твой вопрос глупый
Dakonai A
... ну извини меня,спортсмен ...
Придецца выигрывать ..