Психология
Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. неужто и в самом деле так важно вырабатывать в себе навыки управленца?
Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. неужто и в самом деле так важно вырабатывать в себе навыки управленца? с точки зрения самосовершенствования.
это ложные невротические убеждения
такие же как
чтобы состояться нужно высшее образование
мужчина глава семьи
мужикам нельзя трахаться в бане и на рыбалке
такие же как
мужчина глава семьи
Речь как бы не об этом) здорово вы придумали самосовершенствоваться )
Плох тот дебил, что не мечтает стать идиотом.
Дело не в управленце, а в амбициях. Хорошо воюет тот, кто желает продвинуться по службе, хорошо работает тот, кто желает сделать карьеру. В этом суть. Такие люди выкладываются по полной. А которым мало надо, они делают только то, что необходимо, чтобы с работы не выгнали. Не они двигают прогрессом, не они побеждают. Правда у амбиций есть и другая сторона, но в одной фразе все не выразишь.
а вдруг ))ъ
По команде «Вперёд!» Поднимается взвод,
И под пули кладёт командир идиот.
Просто учится он генеральство принять.
Может стоит его втихаря расстрелять?
И под пули кладёт командир идиот.
Просто учится он генеральство принять.
Может стоит его втихаря расстрелять?
амбициозность иногда полезна, иногда-вредна, вопрос: чего хотите Вы? Быть НАВЕРХУ этой игры?) Возможно, все не стоит свеч и нужно нервы поберечь?) Но если Вам важен успех-ВПЕРЕД! (но это не для всех)
Нет. Там говорится не о навыка, а об амбициях.

Плох тот солдат который мечтает стать генералом, иначе в своих мечтах забудет про свой долг. Нужно быть эскпертом на своей должности, в своём ранге и тогда можно становится лучше и двигаться дальше. Амбиции не должны подавлять способности и ответственность, иначе грош им цена. Не управленческие навыки совершенствуют человека, а совесть, отвественность и навыки соответсвующие должности или рангу.